«Бесплатные объявления +»

Бизнес-идеи, франшизы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
"Франшиза сети пекарен «Улочная булочная» "

"«Улочная Булочная» появилась в 2019 году на стыке предпринимательского опыта и желания дать потребителям качественный продукт в шаговой доступности от дома. Запуск франшизы — это способ делиться знаниями и масштабировать сеть, дать предпринимателям стабильный источник дохода и проложить дорогу в достойную жизнь.…
Бизнес и промышленностьБизнес-идеи, франшизы
Франшиза круглосуточного маркетбара

Франшиза круглосуточного маркетбара в вашем городе. Доходность до 400 тыс. рублей в месяц. Мы входим в топ лучших франшиз России. Нет конкурентов - 95% конкурентов закрываются до 23-00, а ваш маркетбар будет работать круглосуточно! Внедрение передовых технологий и искусственного интеллекта - система видеоконтроля…
Бизнес и промышленностьБизнес-идеи, франшизы
Консультация психолога онлайн

За время работы с людьми и с собой я поняла, что у большинства есть проблемы в реализации своих желаний, основные это: 1. "У меня не хватает мотивации". 2. "Я не знаю чего я хочу". 3. "Я не уверен, что это мое". 4. "Я достиг потолка". 5. "Я не могу выбрать что-то одно". Печально, что люди "зависают" в таких…
Бизнес и промышленностьБизнес-идеи, франшизы
Обучение удаленному управлению

Переход на УДАЛЁНКУ! Как выстроить эффективную структуру бизнеса? Как за короткий срок внедрить основы удалённого управления? Как не потерять клиентов и контролировать эффективность удалённых сотрудников? Наш опыт в удаленной работе - 15 лет и мы знаем как ответить на поставленные вопросы. Поможем перевести Ваш бизнес…
Бизнес и промышленностьБизнес-идеи, франшизы

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: