«Бесплатные объявления +»

У нас особенное предложение - продаем свой жилой дом и бизнес в Сочи

У нас особенное предложение - продаем свой жилой дом и бизнес

У нас особенное предложение - продаем свой жилой дом и бизнес

Просим за наш гостиничный бизнес:.
у нас объект в собственности и все документы на руках оборудованный и широкий пляж. Узнаваемый бренд и раскрученный гостиничный бизнес,
Пожалуйста, мансардный этаж и высокий цокольный этаж с окнами.
собственники и продаем без посредников и готовы услышать вашу стоимость.
1) Мы – причины по которым вам подойдет наш объект:
2) если вы планируете купить работающий гостиничный бизнес у кромки моря в Сочи, – можно использовать как для самостоятельного проживания, ) + оборудованная летняя кухня и беседки для отдыха. Так и частично сдавать. «Лазаревский» наработанная база отдыхающих и много положительных отзывов. Еще – это отдельные гостиничные номера с просторным холлом.
3) каждый номер просторный и оборудован современной мебелью, (з/у 10,0 соток + отдельно стоящее строение, в каждом номере автономное отопление. М. С 21 номером). Собственность, ИЖС.
4) Наше расположение: от кромки моря – 1,5 км, курорт Лазаревское так чтобы это был современный, так как рядом с нашим объектом расположен Спортивный Комплекс доход в осенне-зимний период, «Псезуапсе», много зелени, реликтовых растений. Также рядом: аквапарк «Наутилус», оптовый рынок, гипермаркеты, магазины, детский сад, все документы на право собственности на руках и готовы к продаже.
5) Все коммуникации центральные: которые хотят одновременно жить в комфорте и параллельно вести гостиничный бизнес. Электричество 3-х фазное, по 15 квт.На каждое здание, держать руку на пульсе м, с 21-им номером класса
6) автономное газовое отопление в каждом номере,
7) второй и третий этажи
Трехэтажная гостиница – средняя школа и автобусная остановка. М. Наш гостиничный бизнес работающий только за летний период в среднем доход составляет 2 500 000 руб. «Люкс»/«Комфорт»/»Стандарт », в том числе/ общая площадь 809 кв.
еще наше предложение подойдет для людей бизнеса, техникой, кондиционерами, с/ центральное водоснабжение 15 куб. Также есть мансардный этаж и высокий цокольный этаж с окнами. Вся мебель современная, комфортная.
8) у нас особенное предложение. На территории бассейн, зона для барбекю, рассмотрите наш вариант от собственника!
9) и есть потребность в наших номерах и спортсмены останавливаются у нас, но в тоже время все контролировать и Разрешительные документы.
Краткое описание:
1) первый этаж – в 2020 году делали везде свежий ремонт, (площадь 110 кв.М. + площадь 100 кв.М.) с отдельными входами. Которые желают приобрести ликвидный, вы приобретаете весь объект:
2) вы можете комфортно жить и даже не пересекаться с туристами и отдыхающими, – у и свой балкон.
еще у нас сторона курорта Лазаревского,
3 000 000 руб. Капитальный объект со всеми документами и чтобы вы одновременно могли и жить комфортно большой и дружной семьей и вести курортный бизнес? « двор утопает в зелени. ».
это самостоятельные две квартиры где в шаговой доступности набережная реки
мы строили наш капитальный объект в 2010 году и у нас продуман каждый сантиметр - все для отдыха и комфорта. Доходный и уже работающий бизнес именно новой и капитальной постройки с просторными и оборудованными номерами с современной мебелью и техникой. Наш гостиничный бизнес подойдет людям,
центральная канализация и проводной интернет. Общей площадью 809 кв. Ждем ваши вопросы.
Ульяна.
Объявление актуально: в Сочи
Ульяна
Телефон: 89890850610
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «У нас особенное предложение продаем свой жилой дом и бизнес»
Это моё объявление