«Бесплатные объявления +»

Бизнес и промышленность

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Заработок всем.

A P

Peer2Profit – делись интернетом и зарабатывай на этом. Проект, предлагающий нам заработок на аренде интернет-трафика с монетизацией. По своей сути, Peer2Profit представляет собой уникальную систему монетизации интернет-трафика. Зарабатывать мы будем на раздаче мощности своего Wi-Fi-роутера (мобильного или кабельного…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Куплю задвижки, краны шаровые

A P

Добрый день! Есть интерес купить у вас задвижки, вентиля, краны шаровые, электропривода, затворы, фланцы. Новые и б/у. Фото на ватсап, вайбер С уважением, Александр Рудель
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПокупка
Куплю катионит анионит активированный уголь бу или с хранения

A P F

Покупаем катионит ку-2-8 (или аналоги); закупаем анионит ав-17-8 (или аналоги). Купим катионит ку-2-8 с предприятий, ТЭЦ, котельных. Новый (излишки), просроченный (с хранения), возможно - б/у. Предложите: марку, количество, производителя, фасовку. Купим дорого катионит ку-2-8 и анионит ав-17-8 а также бау-а, ар-в,…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПокупка
Изготавливаем стеллажи, витрины и прилавки

Столярный цех специализируется на выпуске торгового оборудования: это стеллажи, витрины прилавки и мн.др. Мы предлагаем своим клиентам проектирование и изготовление разных видов магазинной мебели на заказ. Готовы предложить нашим клиентам проектирование, изготовление и монтаж торговых островов для тц, торговых…
Бизнес и промышленностьТорговое оборудованиеПродажа
Кафе на колесах. Строительство и монтаж

Кафе на колесах –это очень уютная заведения, которое вполне способно составить конкуренцию стационарным кафе. Кафе на колесах серьезное превосходство, он значительно дешевле, чем стационарное кафе. Кафе на колесах можно расположить возле метрополитена, подземных переходов, автобусных и троллейбусных остановок. В…
Бизнес и промышленностьТорговое оборудованиеПродажа
Ларьки. киоски и павильоны в виде кареты.

Киоск, ларек и павильон – торговые точки, без которых стало бы невозможным развитие малого бизнеса. Торговые киоски и ларьки представляют собой быстровозводимую модульную металлоконструкцию всевозможных размеров: Торговые киоски и ларьки - очень мобильные сооружения, которые довольно просто монтируются и…
Бизнес и промышленностьТорговое оборудованиеПродажа
ВИТРИНА ТЕЛЕЖКА ДЛЯ МАГАЗИНОВ И ЯРМАРОК

Продажа натуральной продукции требует особого антуража. Овощи, фрукты, мед, орехи, зелень, цветы, хлебобулочные изделия, грибы, специи - все это будет привлекать внимание покупателей гораздо больше, если прилавки и витрины будут изготовлены из дерева. Поэтому в нашем ассортименте изделий из дерева почетное место…
Бизнес и промышленностьТорговое оборудованиеПродажа
Изготавливаем тандыр на колесах.

Изготавливаем электрический тандыр на колесах, разработанный специально для кафе, бар и ресторанов. А так же в киосках, павильонах и т. д. Тележка на колесах для тандыра с удобной регулируемой съемной ручкой. Вы сможете перемещать тандыр на любые расстояния, благодаря маневренным полиуретановым колесам. Устойчивость к…
Бизнес и промышленностьТорговое оборудованиеПродажа
Строим мини пекарня с печами на заказ

Мини пекарня это небольшое заведение (это может быть и киоск и павильон) где почти на глазах у покупателя изготавливаются пирожки, булочки и хлеб и тд. В нашей стране особенно популярна выпечка из тандыра и из каменных печей. При грамотном планировании пекарня может оказаться стабильным источником дохода, главное с…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Строим гриль домики

Отдых на загородном участке является любимым видом времяпрепровождения большинства россиян. Последнее время среди наших соотечественников стали популярны закрытые и утеплённые гриль-домики, которые позволяют отдыхать с шашлычком в любое время года, вне зависимости от погоды. Гриль-домик также выполняет функцию летней…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПродажа

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: