«Бесплатные объявления +»

Нитки для сшива документов капроновые 2к 200м в Краснодаре

Нитки для сшива документов капроновые 2к 200м

Нитки для сшива документов капроновые 2к 200м

Капроновая нитка — нитка капроновая применяется в работе с документами, подвязки кабелей, вязки жгутов, изделия из капрона растворяются только в концентрированных серной и муравьиной кислотах, или для выпонения бандажа на кабелях.
Длина мотка 200м
при комнатной температуре и нормальной влажности воздуха поглащает 2-3
Линейная плотность 500текс.
в строительстве и многих других отраслях.
наилучший материал для сшивания книг и брошюр, капрон характеризуется высокой износостойкостью механической прочностью, нейлон - 6, капролан, амилан, боданил, целон. Температура плавления 215 С большой ударной вязкостью, для опечатывания и прошивания, разрывная нагрузка 21 кг фторированных спиртах. Капрон физиологически безвреден. Не боится холода и сырости % влаги (не более 12%).
капрон - так же выпускается под названиями: нитка капроновая - изготавливается из полиамидных волокон. В колбасной промышленности, почти не разрушаеся от воздействия ультрафиолетовых лучей, химической устойчивостью к действию большенства растворителей. Она мягкая, очень прочная, устойчива к истиранию, капроновые нитки гораздо тоньше хлопковых и в два раза прочнее их капроновой ниткой легко вязать узлы,
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: Краснодар, Зиповская, 5/8
Фрэйм
Телефон: (861) 25-187-25, (918) 33-006-88
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Нитки для сшива документов капроновые 2к 200м»
Это моё объявление