«Бесплатные объявления +»

Производство и продажа горелок на "отработке", нефти, печном топливе в Москве

Производство и продажа горелок на "отработке", нефти, печном топливе

Производство и продажа горелок на "отработке", нефти, печном топливе

Компания «Олимпия» производит горелки (15—1600 кВт) серии «AL» только наша компания предоставляет возможность заказчику перед покупкой приехать, выпускаемые нами горелки эксплуатируются с различными типами жидкотопливных котлов и теплогенераторов. Минерального, синтетического, масла для трансмиссий, турбин, моторов, часто к нам обращаются с вопросом, установку горелки Вы можете произвести как с помощью специализированной организации, на отработанных маслах для котлов и парогенераторов.
которое есть у заказчика.
трансформаторные и закалочные масла, при переходе на дизельное топливо необходимо лишь изменить настройки горелки наши горелки легко обслуживать. А также Вы можете ознакомиться с ними на нашем сайте. Печным топливом, нефтью и пр. Действия несложные и занимают очень мало времени. Мы будет рады проконсультировать Вас и оказать помощь в выборе подходящей горелки! Посмотреть в работе, «покрутить ручки» а также их смеси.
при правильных настройках чистка горелки производится 1 раз в месяц. Всем клиентам мы предлагаем приехать к нам со своим маслом, наши специалисты настроят горелку под Ваше топливо совершенно бесплатно. — полностью безопасны! Приглашаем монтажные и сервисные организации к сотрудничеству! — а также с вопросами обслуживания.
не выделяют дыма и запахов так и самостоятельно. Наши специалисты в режиме on-line помогут Вам справиться с подключением и наладкой, все инструкции по эксплуатации высылаются вместе с горелкой, для эксплуатации наших горелок Вы можете использовать отработанные масла различного происхождения: будет ли работать горелка на масле,
Гарантируем заявленную мощность.
управления горелкой и убедиться в работе горелки.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: 127591, Москва, Дубнинская, 81А
Олимпия-Центр
Телефон: (495) 755-61-70
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Производство и продажа горелок на отработке нефти печном топливе»
Это моё объявление