«Бесплатные объявления +»

Измельчитель пней FSI D74 в Пскове

Измельчитель пней FSI D74

Измельчитель пней FSI D74

Управление всеми операциями по перемещению агрегата и измельчению пней осуществляется с пульта дистанционного радиоуправления. С рабочим радиусом до 2 м являются доказательством невероятного потенциала этой машины. С.
в комплекте имеется кабель для подключения непосредственно к пульту дистанционного управления. Машина также оснащена функцией поворота на автопилоте для оптимальной производительности измельчения.
автопилот регулирует скорость поворота в зависимости от нагрузки на двигатель. (720 мм) оснащен приводом на 4 колеса и пультом дистанционного радиоуправления корчеватель FSI D74 Remote измельчающий диск большого диаметра — fSI D74 для использования профессионалами,
на машине установлено зарядное устройство батарей пульта радиоуправления, ваш идеальный партнер в деле измельчения пней. Чью основную часть повседневной работы составляет измельчение пней. А также запасная батарея.
измельчитель пней FSI D74 с дистанционным управлением,
автопилот оптимизирует производительность и облегчает эксплуатацию машины. Приводом 4WD и с собственным дизельным двигателем Kohler мощностью 74 л.
Объявление актуально: в Пскове
Адрес: Псков, ул Леона Поземского 123 а
Константин
Телефон: 8 (911)35-122-53
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление