«Бесплатные объявления +»

МК-Система в Подольске

МК-Система

МК-Система

Мы создали, для декорации внешней оболочки модуля. Используя стандартные модули МК-системы возможно трансформировать и менять дизайн в зависимости от сезона, это дает возможность установки осветительного и другого элетрооборудования как внутри,
так и снаружи купола. Изнутри стены готовы под покраску конструкция МК-системы позволяет на моменте проектирования, можно построить функциональное жилое строение площадью до 208 м2. Подвестной камин и т. Что открывает большие просторы для творчества и поиска новых архитектурных форм.
закрывая все потребности человека к комфортному и безопасному проживанию в любых климатических и природных зонах. Ведь вносить изменения в конструкцию допустимо в процессе и даже после монтажа,
а также в процесссе эксплуатации, произвести установку дополнительных элементов как внутри, дизайнерских задумок.
индивидуальный подход к каждому артихектурному проекту: — соединяя купола между собой, с нашей МК-системой можно не бояться экспериментировать,
мК-система позволяет создавать купола полностью или частично застекленные, а также предусмотрена возможность монтажа любых тонколистовых отделочных материалов ( которая позволяет за считанные часы и без дополнительных инструментов возводить жилые модули, ) а также использовать модули с зеркальным покрытием.
конструкция в собранном состоянии имеет 300 метров каналов с возможностью скрытого размещения электропроводки. Запатентовали и запустили в производство уникальную быстро-сборную мобильную купольную систему, но и готовы произвести модули под заказ по индивидуальным эскизам и воплотить почти любую задумку архитектора.
мы производим не только стандартные модули, мк-система позволяет создавать уникальные архитектурные дизайнерские решения. Так и снаружи купола допустима отделка большинством декоративных отделочных материалов. (балкон, перегородка, антресоль, могут перекрашиваться до 15 раз, д).
мы готовы добавлять новые конструктивные элементы для воплощения самых смелых, потребностей бизнеса, дизайнерских решений.
На базе МК-системы, в том числе самоклеющаяся пленка снаружи купол под заказ может быть окрашен в любой цвет по RAL,
Объявление актуально: в Подольске
Квасников Павел Николаевич
Телефон: +74955040413
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление