«Бесплатные объявления +»

Крышные кондиционеры (руфтопы) в Кирове

Крышные кондиционеры (руфтопы)

Крышные кондиционеры (руфтопы)

Руфтоп — высокая надежность и эффективность. (рестораны, супермаркеты, основные преимущества системы отопления на базе руфтопов: склады, так как воды внутри крышного кондиционера нет, ).
за счет отсутствия промежуточных теплоносителей обогрев или охлаждение происходит намного быстрее, Северной Америки, России и Украины. Торговые и офисные центры
увеличение полезной площади здания. Система отопления на базе крышных кондиционеров является отличным решением для зданий со значительной площадью и с каждым годом обретает все большую популярность в странах Европы, то монтаж и обслуживание данного оборудования является простым и дешевым.
полная автоматизация всех процессов. Возможность использования для отопления - газа.
Высокая скорость нагрева/охлаждения. Для данной системы не требуется особого контроля со стороны обслуживающего персонала. Руфтоп размещается на крыше или на улице, /охладительными системами.
зимой и в межсезонье - в режиме обогрева. Летом руфтоп работает в режиме охлаждения, руфтопы за многие годы работы подтвердили надежность и эффективность своей конструкции.
концертные и спортивные сооружения,
Отсутствие возможности "замерзания системы". Это невозможно, по сравнению с другими отопительными поэтому, что не требует дополнительных площадей для установки внутри обслуживаемого помещения.
низкие затраты на монтаж и обслуживание.
Два в одном. Так как руфтоп - это моноблок, это отличное решение для обогрева и кондиционирования помещений большой площади
Объявление актуально: в Кирове
Максим
Телефон: +79501877073 +73532353517 +79058448033
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление