«Бесплатные объявления +»

Свежие объявления на тему "Теле-мастерская Ремонт теле-, видео-, аудиоаппаратуры,"

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Ремонт телевизоров

P

‹…› различных марок, мониторов, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги

Ремонт тонометров на плечо. (автоматических, полуавтоматических, механических, и диагностика на соответствие техническим характеристикам) цена на ремонт от 100руб. до 1000руб. Ремонт осуществляется в присутствии клиента проезд от Метро Выхино авт. 821; от Метро Новокосино авт. 792 от Станции "Реутово" маршрутка 940 от…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт чемоданов Уфа

Мастерская специализируется на ремонте обуви, сумок и чемоданов. Производим растяжку обуви, ушивку голенищ, ремонт брендовых сумок, чемоданов любой сложности. Вся фурнитура в наличии. Выдаем акт выполненных работ, для предъявления претензии в авиакомпанию. Работаем с магазинами.
Услуги и сервисБесплатные услуги
h.nahodun.ru
Ремонт ПВХ лодок, бассейнов, матрацев

Наша мастерская выполняет профессиональный ремонт, тюнинг ПВХ и резиновых лодок, замена клапанов, реставрация днища, ремонт транца и другие сложные работы. Реставрация ПВХ бассейнов, надувных диванов и матрацев.
Услуги и сервисДругие услуги
Ремонт и изготовление карданного вала

Мастерские "5Карданов" оснащены современным оборудованием европейского производства, с которым работают специально обученные сотрудники. Это позволяет нам качественно восстанавливать и заменять валы в сжатые сроки. На все выполняемые работы даётся гарантия! Наш автосервис рекомендуют производители автомобилей и…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПродажа
Гранитная мастерская

‹…› в Москве ‹…› – это то место, где бесформенные глыбы горных пород превращаются в художественные композиции, с помощью которых можно обустроить могилу усопшего, отдав ему, таким образом, дань уважения. Наша ‹…› специализируется на изготовлении уникальных…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Гранитная мастерская Москва

Гранитная мастерская в Москве – это наши высококлассные специалисты, в умелых руках которых каменная глыба превращается в произведение ритуального искусства. Наша компания занимается изготовлением памятников, оград, цоколей, цветников, других элементов мемориальной архитектурной композиции. Ассортимент готовых изделий…
Услуги и сервисКоммунальные услуги

Требуются рабочие в мастерскую по сервисному обслуживанию катеров и яхт. График 5/2 с 9 до 18ч. Достойные условия труда. Оклад от 50000 руб. Испытательный срок. Место работы: д. Сашино Ломоносовского района ( 1час. на маршрутке от ст.м, пр. Ветеранов) Сервисное обслуживание яхт и катеров. Сборка катеров и яхт.
РаботаВакансии
https://www.obindex.ru/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F/%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82/%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B
Гранитная мастерская памятники производство из гранита и мрамора

Проводим работы на кладбищах Москвы Московской области/ Гранитная мастерская Памятники, цоколя, цветники и другие ритуальные элементы, из натурального камня. Благоустроенное место захоронения – это последнее, что родственники и друзья могут сделать для покинувшего этот мир человека. А помочь в наведении порядка и…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Хранение РТИ в мастерской и гараже. Напольная стойка с лотками

Стеллаж для склада, гаража или мастерской. Малогабаритная, компактная стойка с навесными пластиковыми ящиками. Арт. Мини - 600*450*220мм Ящик: 155*100*75мм - 15 шт Используется для хранения метизов, крепежа, инструментов, мелких комплектующих, РТИ, крепежа, электротоваров, радиотоваров, фурнитуры.
Бизнес и промышленностьТорговое оборудованиеПродажа

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений www.loogle.su
Также поможет доска бесплатных объявлений - Россия m.want-a-job.ru

: