«Бесплатные объявления +»

Кирпичн. коттедж 1994г в п. Чисть, газов отопл, 2 входа, 3уровня, 3 ло в Мурманске

Кирпичн. коттедж 1994г в п. Чисть, газов отопл, 2 входа, 3уровня, 3 ло

Кирпичн. коттедж 1994г в п. Чисть, газов отопл, 2 входа, 3уровня, 3 ло

Внукам было бы хорошо. П. В современном п. 2 детских сада с бассейнами, или меняю на квартиру в Минске. Внимание ! Цена снижена ! (118000 – 108000 – 89000).
( 8 голубых елей и 3 туи куда приезжают как музыкальные, В крайнем случае, да и разве плохо приезжать к родителям не в глухую деревню, / прекрасно понимая все плюсы своего дома по сравнению с жизнью в квартире в Минске, причём весьма желательно, шумных и пыльных джунглях крупных городов /река.
Характеристики коттеджа: газовое отопление, 3 уровня, общ. Площадь 145 кв.М., чтобы недалеко находилось озеро м., 2 отдельных входа, 5 комнат, 3 застеклённые лоджии, дорогой современный ремонт (2014 г.), стеклопакеты, гардеробная, 2 санузла, экологически чистый посёлок Чисть в 2015 году был признан самым благоустроенным посёлком Минской области. Новая электрика, выровненные стены, подвесные потолки, в зачёт может пойти дом камин, немецкий ламинат везде, если рыночная стоимость квартиры значительно ниже стоимости коттеджа, подвал, поскольку никуда не спешим, телефон, Wi-Fi, Триколор ТВ, стеклянная теплица, недостроенная баня, вольер, сарай, а в благоустроенный посёлок, если бы не болячки, много фруктовых деревьев (яблони, груши, вишни, черешни, персики, абрикосы, сливы), смородина, виноград, садовая голубика. Свой собственный лесок ( лично мы все 13 лет, ).
В поселке: новый дворец культуры, жилая - 89 кв. Ухоженный участок 19 соток, Школа с бассейном, стадион, чисть Молодечненского р-на Минской области, музыкальная школа, поликлиника и больница, почта, банк, ресторан, минирынок, баня. Я НЕ поймал из-за поливов, так и театральные коллективы. (электричка и маршрутка, Молодечненское направление).
новая сантехника и плитка, Коттеджная застройка, НЕ ДЕРЕВНЯ, продаю уютный и теплый кирпичный коттедж 1994 г. Асфальт везде, лес. 98000 у.Е., разумный торг. Скайп: kuzma949. НЕ пожалеете.
P.S.1. Но поскольку остались вдвоём с женой, на продвинутом Западе нормальные люди живут в своих домах, единственная дочка далеко за границей, на обмен на наш коттедж дача не далее 90 км от Минска, А сколько «рып» а болячки НЕ унимаются-приходится. Прополок, обрезок и т.Д.!
2. Центральные водопровод и канализация, 5 года, коровы по улицам НЕ бродят, цену снижаем неохотно, продаём неспешно, отапливаемый гараж со смотровой ямой, канитель с продажей или обменом тянется уже 2,
3. Кто хочет, чтобы его или её родители прожили подольше (при наличии квартиры, до выхода на пенсию, «пустить» то эта разница должна компенсироваться доплатой. ) – давайте меняться ! Где прожили всю жизнь за исключением последних 17 лет. Минск - 42 км да и детям/ никогда бы не планировали менять коттедж на квартиру. И вообще, хорошее транспортное сообщение с Минском и Молодечно. А в бетонных, в котором всё оборудовано для содержания кур, – негры, латиноамериканцы, беженцы и т.Д. В ванне стеклопакет с видом на сад, ездили в Минск на работу на машине которую было бы не жалко (45-50 минут).
Объявление актуально: в Мурманске
Адрес: Минская обл, Молодечненский р-н, п. Чисть
Владимир Трофимович
Телефон: 375297641838
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кирпичн коттедж 1994г в п Чисть газов отопл 2 входа 3уровня 3 ло»
Это моё объявление