«Бесплатные объявления +»

Срочная продажа дома в экологически чистом поселке возле Ялты в Ялте

Срочная продажа дома в экологически чистом поселке возле Ялты

Срочная продажа дома в экологически чистом поселке возле Ялты

При строительстве дома использовались экологически чистые строительные материалы, газ подведен на улице. Ялта. Покупателю дома предоставляется скидка на приобретение строительных материалов и на отделочные работы. Из окон и на балконе дома можно любоваться морем и видами живописных крымских гор. Площадь дома 175 м2,
дом построен в экологически чистом районе возле лесной зоны Ялтинского заповедника. Земельного участка 0,06 га. Правоустанавливающие документы на дом и земельный участок оформлены в соответствии с требования Российской Федерации. Водоотведению, канализации. Продажа 2-х этажного дома по низкой цене с эксплуатируемой кровлей под отделку в элитном коттеджном поселке Горное, который находится на расстоянии 3 км от г. На земельном участке находится место для парковки автомашины.
поэтому смета работ и строительных материалов минимальная. Прошедшие сертификацию. Планировка дома свободная и зависит только от ваших интересов.
дом подключен к электроэнергии,
Дом построен застройщиком, территория поселка находится под круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения. Дом является самым оптимальным вариантом соотношения цены и качества. Возле дома находятся современная детская площадка и магазин.
Цена 285 000 $. Торг уместен.
Объявление актуально: в Ялте
Валентина
Телефон: +7 978 857 72 47
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Срочная продажа дома в экологически чистом поселке возле Ялты»
Это моё объявление