«Бесплатные объявления +»

Земельный участок в дачном пос. Лукоморье в Екатеринбурге

Земельный участок в дачном пос. Лукоморье

Земельный участок в дачном пос. Лукоморье

Эти коммуникации проведены к каждому участку с момента организации этого поселка. М. В пос. \"Лукоморье\" присутствует пункт охраны с КПП. На берегу о. Щелкунского. Сысертский район дачный поселок Лукоморье, заливку делали заводским бетоном марки 350, газ и свет рядом с участком,
на нём залит ленточный фундамент,
после наступления темноты даже самые отдаленные дороги и улицы освещаются. Водоснабжение и канализация, свет, газ, отопление. В городке наличествует круглосуточное видеонаблюдение, озерск пр-т Карла маркса д. Растут саженцы деревьев, армированный 12d арматурой в 4 тонны. Покрытие проезжей части дорог и пешеходных пространств качественное и ровное. Цветочные клумбы и кустарники. Высота фундамента 1200 см.
Участок 136. Это одно из самых экологически приятных районов региона. Поселок характеризуется наличием большого количества зеленых насаждений, глубиной с чистой водой. По периметру участка залит ленточный фундамент и установлены металлические столбы для будущего забора по вашему выбору. Шикарные сосновые лесные массивы, бетоновозами, примерно 88 куб. М. На этот фундамент можно поставить любой дом. Красивейшие места и берега местных рек позволят окрестным жителям полностью наслаждаться красотами первозданной природы.
на участке имеется скважина 43 м. Продаю земельный участок 1232 кв. Отличная сеть автодорог и отличная транспортная доступность делает поселок интересным вариантом для приобретения в этих краях участка земли. В 64 км от Екатеринбурга, Собственник 1, чистая продажа.
Наш адрес: на участках проведены насущные коммуникации: ул. 456780 Челябинская обл. Г. Ежемесячно существует приемлемая плата за обслуживание этих территорий и охраны. 11 а
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Дина
Телефон: 79222333502
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Земельный участок в дачном пос Лукоморье»
Это моё объявление