«Бесплатные объявления +»

Коммерческие площади

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Почасовая аренда кабинетов

Аренда кабинетов по часам! У вас есть клиенты, но вы не хотите брать кабинет в долгосрочную аренду? Для вас наилучший выход: ПОЧАСОВАЯ АРЕНДА КАБИНЕТОВ (полное оснащение)! Приглашаем массажистов, косметологов, психологов, репетиторов, логопедов. Работаем без выходных с 8 до 22 ч. Центр "Остров счастья", ул. Калинина,…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду
Сдается офис в центре Ялты

Сдается Офис в центре Ялты. Первый этаж пятиэтажного здания. Свой отдельный вход. Проходное место. Удобный подъезд. Офис после ремонта Общая площадь – 57 метров квадратных. Две комнаты. В каждой комнате дополнительно есть эркеры, которые можно использовать как кабинет или комнату для переговоров. Санузел (душ и…
НедвижимостьКоммерческие площадиПродажа
Готовый бизнес-процесс. Продажа парковки

Действующая парковка дешевле чем стоимость квартиры, а доходность выше! Плановая продажа бизнес-процесса по сдаче в аренду парковочных мест для автомобилей. Об объекте: - Земельный участок: 2 375 м2 в центре Санкт-Петербурга. - Удобный заезд автотранспорта. - Асфальтированная территория. - Шлагбаум. - Зарядные станции…
НедвижимостьКоммерческие площадиПродажа
Земельные участки на берегу моря.

Продается под ИЖС, на берегу моря, п. Дивноморск -Геленджик. Участки ровные, до моря 5ть минут ходьбы. Имеются все коммуникации. Документы готовы к продаже. Общая площадь 2-а гектара, имеется возможность покупки от 10 соток и более. Торг зависит от площади участка. Звонить по телефонам.
НедвижимостьКоммерческие площадиАренда
Аренда/продажа универсальных помещений

Предлагаем универсальные площади в долгосрочную аренду – под производство, под склады, под магазины, под гаражи и другое. Предоставляем возможность перепланировки помещений и их обустройство под Вашу деятельность на период аренды. Возможен дальнейший выкуп всей базы, либо ее части. Так же оформим куплю-продажу любого…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду
Склады морозильные промышленные в аренду, 400 руб./кв.м в мес.

Сдаются в долгосрочную аренду промышленные морозильные и холодильные склады площадью от 223 до 637 кв.м в г. Белгороде по ул. Волчанская, 169. Склады высотой 6 м со стеллажами (3 уровня), с антипылевыми полимерными наливными термоизолированными полами, с фреоновым холодильным оборудованием Frascold Copeland Bitzer (до…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду
Voici le meilleur offre de financement de vos projets

Nous recherchons des personnes dignes de confiance avec des projets fiables avec un capital en main et avec lesquels nous pourrions travailler en toute transparence. Toute personne intéressée par cet offre devrait voyager pour des raisons de sécurité, de transparence et de signature de protocoles d"accord…
НедвижимостьКоммерческие площадиАренда
Продажа ИК (мясокомбинат) 7000кв. от собственника в Калинградской обл.

Продаётся ИК с производственными и холодильными помещениями, в Калининградской обл. г. Черняховске, эксплуатируемый изначально как мясоперерабатывающий комбинат по заготовке, хранению, переработке мяса с соответствующими особенностями в планировке зданий, пожарной безопасности и мощностях. Комплекс общей площадью…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду

Сдаю помещения под спортивный зал, салон красоты в Железнодорожном районе (Новороссийская 84). Газовое отопление, центральная канализация.
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду
Торговый Комплекс Шоколад (Московский проспект 108)

Новый собственник ТК «ШОКОЛАД» г. Ярославль предлагает площади в аренду. По вопросам аренды и участия в проекте в ТК Шоколад на Московском проспекте. 108 просим Вас перезвонить по телефону. Подробности на нашем сайте и в социальных сетях. Площади разные мы предлагаем.
НедвижимостьКоммерческие площадиАренда

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: