«Бесплатные объявления +»

У Вас есть помещение под автомойку?Или-возможно есть готовая автомойка в Москве

У Вас есть помещение под автомойку?Или-возможно есть готовая автомойка

У Вас есть помещение под автомойку?Или-возможно есть готовая автомойка

Или же оставить его Вам. На него - быстро растущий, или-возможно есть готовая автомойка, Сделаем Вам предложение. Автомойку под новый инновационный вид бизнеса-Автомойка самообслуживания. Помещение, которая не приносит ожидаемой прибыли или- например проблемы с персоналом. В дальнейшем-Вы можете сами выбрать как Вам действовать. Сделаем рекламу и запустим уже готовый бизнес приносящий прибыль практически на автомате. Как за ним усмотреть и -как же выгодно использовать вашу коммерческую недвижимость! Предлагаем оборудовать или преоборудовать Ваши площади, проблемы решены за Вас. У Вас есть помещение под автомойку? Нанимать строителей и оплачивать ремонты. Заметьте- от Вас не потребуется покупать какое либо оборудование, площадь, земельный участок, промышленная территория, необходимые технические условия, мы можем продать потом этот объект как готовый бизнес, (более 11 месяцев)
коммуникации и- долгосрочный договор аренды Мы-сделаем ремонт, установим оборудование, организуем рабочий процесс, данный вид бизнеса- технологичен и высоколиквиден!
вам не придётся больше заботится о том где брать персонал, мы-сделаем это за Вас. Сдать в аренду (Желающих -масса) что от Вас потребуется- это подходящее помещение,
Выбор за Вами!
вы- звоните нам и- мы организовываем на Вашей площади автомойку самообслуживания.
дальше- всё за нами. Взрывной спрос.
Интересно?
Хотите подробностей?
Звоните. Всё расскажем, покажем объясним, пришлём подробную информацию.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва, Московская область
Дмитрий
Телефон: +79167054905
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сдам в аренду помещение под автомойку»
Это моё объявление