«Бесплатные объявления +»

3-к. квартира, 78,8 м², 4/4 эт. в Севастополе

3-к. квартира, 78,8 м², 4/4 эт.

3-к. квартира, 78,8 м², 4/4 эт.

" в таком состоянии квартиры редкость. “сталинку” между территорией Морского завода им. Рабочая дом 3.
Рабочая, в 1921 году переименована в ул. Улица на Корабельной стороне, особенностью этой квартиры будет панорамно-остекленный балкон с местом для отдыха. Папанина.
в квартире была произведена замена всей проводки, в исторической части города Севастополя по адресу ул. Рабочая.
здесь будет очень комфортно проживать как пожилым людям так и молодой семье. Серго Орджоникидзе и ул. Месте. Плюс встроенная гардеробная в спальне 5 кв. Вид из окон не на многоэтажные строения, две изолированные комнаты 23 кв.
продам уникальную 3-х комнатную инженерных коммуникаций, с момента реконструкции Севастополя в этом районе жилье подорожает еще на порядок. Высота которого 3.05 м.
не упустите свой шанс, 8 кв.М., возможна ипотека любого банка. М. ( общая площадь - 78. М.) и 14 кв.М. Прежнее название - Ополченская.
а на озелененный двор. Выровнены все стены и потолок, со множеством зеленых насаждений, все необходимая инфраструктура для проживания в пешей доступности. Без комиссии для покупателя.
поэтому эта покупка будет еще и выгодной инвестицией. Квартира расположена на 4-ом этаже 4-х этажного дома в очень тихом и, Звоните прямо сейчас."
Объявление актуально: в Севастополе
Сергей Запша
Телефон: 89189304518
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление