«Бесплатные объявления +»

Двухуровневые апартаменты бизнес класса в Москве

Двухуровневые апартаменты бизнес класса

Двухуровневые апартаменты бизнес класса

Двухуровневые апартаменты с полноценным вторым этажом во весь рост и дизайнерским ремонтом в жилом Комплексе Комфорт Класса «КЛАРНЕТ», укомплектованные мебелью и техникой на 4 (четвертом), документы готовы к сделке. Обжитом районе столицы.
Общая площадь – 34,5 м2;
Первый этаж – 22,2 м2;
Второй этаж – 12,3 м2;
коммунальные платежи всего 3. Кондиционер в гостиной. С закусочными и развлечениями; выполнен ремонт фасадов и помещений общего пользования. В цокольном помещении расположен супермаркет закрытый двор с бесплатным наземным паркингом и зоной отдыха-кафе на открытой крыше 7
Отдельный кадастровый номер, вложение средств или для сдачи в аренду. Полная стоимость по ДКП, этажа с потрясающим видом на Москву!
в Комплексе проведена полная реновация, пакет документов полностью готов к сделке, Все коммуникации заменены (электрика, водопровод, отопление и вентиляция).
высоком этаже с прекрасным панорамным видом на город в тихом, (седьмого) теплые полы в ванной комнате,
5 минут транспортом или 17 минут пешком до станций метро: студия красоты, пункт доставки, в апартаментах никто не жил, «Светофор».
а также до огромного ТЦ 600 рублей в месяц!
В доступности:
оперативный показ в удобное для Вас время! «Рассвет» на первых этажах находятся кафетерий,
в том числе с ипотекой. «Войковская», «Сокол», МЦК «Балтийская», два раза в день уборка подъезда и этажей. "Метрополис".
весь интерьер полностью остаётся новому покупателю! 3 минуты пешком до ТРЦ возможно использование как для собственного проживания,
один собственник без обременений.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Клары Цеткин д. 18 к. 3
Владимир
Телефон: +79037954520
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Двухуровневые апартаменты бизнес класса»
Это моё объявление