«Бесплатные объявления +»

Сдача в аренду квартир

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Урай квартиры посуточно

Урай домашняя гостиница «Золотой Ключик» Квартиры посуточно 1-2х комнатные в г. Урае – альтернативная гостиница ! Чисто, комфортно, приятно. Интернет, необходимая бытовая техника, постельные принадлежности. Квартиры находятся в центре города, магазины, аптеки, банки всё рядом. Бронирование. Отчетные документы.
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
2-ком. квартира посуточно, центр Сочи, предлагаю снять, собственник.

Вы хотите снять 2 комнатную современную квартиру в Сочи по улице Островского 35, ближе всех домов к морю? Это предложение для вас. Квартира находится рядом с Мор вокзалом и всей прогулочной набережной, в шаговой доступности парк Ривьера. Развитая инфраструктура с разнообразием продуктовых супермаркетов, кафе,…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Современная 1-ком. квартира, посуточно, центр Сочи, без посредников, w

Предлагаю снять 1 комнатную квартиру в центре Сочи, улица Навагинская 12. Это самое пользуемое спросом место города, как для семейного отдыха, так и для деловой поездки. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности прогулочная набережная, два пляжа на выбор, парк Ривьера. Квартира полностью укомплектована…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдаю 1-ком. квартиру, предлагаю снять посуточно, центр Сочи, wi-fi

Сдаю 1 комнатную квартиру по улице Роз 14 в центре Сочи, есть предложение. Квартира с ремонтом и укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для полноценного отдыха или в случае деловой поездки. Рядом парк Ривьера, и вся набережная для спокойного уравновешенного проведения времени. Место очень удобное…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдаю 1-ком. квартиру центр Сочи, улица Воровского 18 wi-fi

Сдаю посуточно 1 комнатную квартиру с жилой лоджией в самом центре Сочи по улице Воровского 18, между пляж Маяк и парк Ривьера, где вся Индустрия развлечений. Развитая инфраструктура. В квартире евро ремонт. Полностью укомплектована современной бытовой мебелью и техникой для комфортного проживания. Интернет wi-fi.
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Командировки деловые поездки отдых у моря

Гостевой Дом в Голубой бухте у лазурного моря – с мая по сентябрь - отдых с детьми, семейного отдыха и отдыха с друзьями! Командировки и деловые поездки! Проведение ваших мероприятий, семинаров, конференций, тренингов, фестивалей, пленэров! Йоги, женские практики, расстановки, художники, учёные и музыканты, группы…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдам квартиру на длительный срок

Екатеринбург сдаётся квартира За 17 руб аренду в месяц на длительный срок. квартира 43.6 м2, есть софа кресло диван кухонная мебель шкаф стол и стулья.есть эл плита холодильник микроволновка стиралка.входная дверь металлическая. Окна пластиковые стеклопакеты. санузел укомплектован сантехническим оборудованием.…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Квартиры у Ледового Дворца Спорта (сутки, ночь, час)

3х комнатная квартира в центре города (пр-т Ленина 128), со всеми удобствами, с евроремонтом, с новой мебелью и техникой. Есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха, кабельное тв, WI- FI. По близости расположены рестораны Станица, Блюз, Некеров-Риджис, ск Арена Металлург, тц мост, тц Гостиный Двор, ашан.…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
2-х.комн. квартиры у Ледового Дворца Спорта (сутки, ночь, час)

Просторная 2х комнатная квартира (пр-т Ленина 128) в центре Магнитогорска. Работаем с организациями. Командировочным предоставляем полный пакет бух. документов. Квартира рассчитана на 1-6 человек. В отличном состоянии, укомплектована необходимой бытовой техникой, посудой, чистыми постельными принадлежностями. Рядом…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
1-комн.квартиры у Ледового Дворца Спорта (сутки, ночь, час)

1-комнатная квартира в центре Магнитогорска (ул. Завенягина 6/2) в отличном состоянии (сутки, ночь, час). Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой, посудой, чистыми постельными принадлежностями. В непосредственной близости расположены ТЦ "Гостиный двор", ТЦ "АШАН", СК Арена "Металлург", дворец спорта…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: