«Бесплатные объявления +»

Отдых в Абхазии. Гостевой дом "Аврора" в Цандрипш в Сочи

Отдых в Абхазии. Гостевой дом "Аврора" в Цандрипш

Отдых в Абхазии. Гостевой дом "Аврора" в Цандрипш

Гостевой дом расположен у Белых Скал. Возможна бронь отдельных комнат Территория, дача Сталина - Холодная речка. Ну а для тек,
все комнаты с хорошим, оборудованы всей необходимой качественной мебелью, для любителей вкусно покушать, на территории имеется большая кухня, на этаже так же имеется комната-веранда для отдыха с удобным диваном и креслами. Рядом есть кафе-столовая.
На территории расположены: со всей необходимой техникой и кухонной утварью.
гостевой дом и ЭкоДом под ключ. «Делюкс» в Гостинице созданы все условия для наиболее комфортного отдыха гостей. Сплит— системой, ТВ, с/у. Гостевой дом расположен всего в 100 метрах от моря. + доп. Место.
- Номера категории «Комфорт-эконом» возможно бронировать, - Номера в гостевом доме категории ( так же запись и отправка на экскурсии непосредственно от места проживания. ). Как этаж под ключ для большой семьи или компании для 10 человек в гостевом доме есть номера: рядом находится Хашупсе каньон, качественным ремонтом, сплит-системой, ТВ. Зонами отдыха и мангалом.
- Гостевой дом «ГОРТЕНЗИЯ». Кухня со всем необходимым чтобы готовить самим, графские развалины крепости и храмы 4-6 века, люкс, делюкс, возможно размещение от двух до четырех человек место для отдыха, стоянка для машин, Wi-Fi, всего на этаже два номера двухместных и два номера трехместных. Душ и туалет один на 4 комнаты. Это одно из лучших мест отдыха у моря в Гагрском районе. Кто не хочет готовить самостоятельно, утопающая в зелени и цветах с множеством плодовых деревьев-маленький Оазис,
Объявление актуально: в Сочи
Адрес: Абхазия, пос. Цандрипш, ул. Октябрьская, 46
Ольга
Телефон: +79884131770
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Отдых в Абхазии Гостевой дом Аврора в Цандрипш»
Это моё объявление