«Бесплатные объявления +»
Продаю оборудование

1.ППК "Рубеж-08" исп. 03. 2.Матричная система коммутации видеоисточников SX150 Panasonic - 5 шт. (64 в/к, 4 монитора). 3.Пульт управления SX150 WV-CU360C. 4.Дисплей Axis T8414 для настройки…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Куплю любой ноутбук в Томске

Куплю ноутбуки в любом состоянии - Исправные, Неисправные, разбитые ноутбуки. В любом состоянии! Любого производителя. Расчет сразу!
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПокупка
Продам новый планшет-10 д. за 4300 рублей

Продам новый планшет-10 д. за 4300 рублей Очень функциональный и не дорогой, новый 10-дюймовый планшет RoverPad Tesla Планшет прекрасно подходит и для работы, и для развлечений. 1. Есть 2 камеры. 2.…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Интернет-магазин картриджей

У нас вы можете приобрести картриджи для лазерных принтеров. В продаже имеются с ледующие марки: •HP; •Canon; •Samsung; •Brother; •Xerox. Доставка осуществляется по городам: Дмитров, Долгопрудный и…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Принтер Canon I 250

Продаю принтер Canon I 250. Практически новый, в упаковке. требуется замена картриджа. Цена 300 рублей, самовывоз с метро Приморская. пока висит объявление, товар не продан
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
ООО "СПЕКТРАЛ М"

ООО "СПЕКТРАЛ М" Оптовая торговля компьютерной техникой, комплектующих к ней и расходных материалов ООО «СПЕКТРАЛ М » ( ИНН 7727086028 ) - Это проверенное качество от ведущих производителей,…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м

Продается шнур оптический. Производитель Nikomax. Товар на фото. Подробные характеристики - на сайте магазина. Цена 125 рублей действительна на товар, который в наличии на складе (8 штук).
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры), с разъемами SC/LC/ST (полировка…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Продажа столиков-трансформеров для ноутбука

Продам столики-трансформеры для ноутбука (алюминевый корпус, легкие-1,5кг, принимают несколько позиций)
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Выездной ремонт iPhone и Pad. Ориг з/ч, гарантия.

Разбился айфон? Пролили кофе на макбук? Батарейка не держит? Приедем в любую точку Москвы в течение 45 минут, и отремонтируем вашу технику Apple в срок от 15 минут. Сэкономим ваше время и избавим от…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа

Страницы:         4              
: