«Бесплатные объявления +»
Новая игровая приставка Xbox 360 Slim

Игровая приставка Xbox 360 Slim с прошитым приводом LT 3.0, что позволяет запускать игры с пиратских дисков. В комплект входит оригинальный джойстик, блок питания, HDMI кабель, гарнитура. Возможна…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Куплю Ноутбуки

Куплю Ноутбуки, а также компьютеры, мониторы, планшеты или другие электронные устройства. Выезд бесплатно. Расчет сразу. Высокая оценка.
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПокупка
Принтер Canon I 250

Продаю принтер Canon I 250. Практически новый, в упаковке. требуется замена картриджа. Цена 300 рублей, самовывоз с метро Приморская. пока висит объявление, товар не продан
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
ООО "СПЕКТРАЛ М"

ООО "СПЕКТРАЛ М" Оптовая торговля компьютерной техникой, комплектующих к ней и расходных материалов ООО «СПЕКТРАЛ М » ( ИНН 7727086028 ) - Это проверенное качество от ведущих производителей,…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м

Продается шнур оптический. Производитель Nikomax. Товар на фото. Подробные характеристики - на сайте магазина. Цена 125 рублей действительна на товар, который в наличии на складе (8 штук).
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры), с разъемами SC/LC/ST (полировка…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Продажа столиков-трансформеров для ноутбука

Продам столики-трансформеры для ноутбука (алюминевый корпус, легкие-1,5кг, принимают несколько позиций)
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Выездной ремонт iPhone и Pad. Ориг з/ч, гарантия.

Разбился айфон? Пролили кофе на макбук? Батарейка не держит? Приедем в любую точку Москвы в течение 45 минут, и отремонтируем вашу технику Apple в срок от 15 минут. Сэкономим ваше время и избавим от…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Оригинальный Ledger Nano S в наличии. Доставка

Оригинальный криптовалютный кошелек из Франции!! НЕ КИТАЙ Ledger Nano S - это аппаратный кошелек Bitcoin, Ethereum и Altcoins, основанный на надежных функциях безопасности для хранения…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Принтер маркиратор HANOJET EBS 250,  б/у

1.Принтер маркиратор HANOJET EBS 250, б/у для нанесения печати на м/к – 1 шт. – 110 000 р/ шт.
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа

Страницы:         4                
: