«Бесплатные объявления +»
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м

Продается шнур оптический. Производитель Nikomax. Товар на фото. Подробные характеристики - на сайте магазина. Цена 125 рублей действительна на товар, который в наличии на складе (8 штук).
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры), с разъемами SC/LC/ST (полировка…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Выездной ремонт iPhone и Pad. Ориг з/ч, гарантия.

Разбился айфон? Пролили кофе на макбук? Батарейка не держит? Приедем в любую точку Москвы в течение 45 минут, и отремонтируем вашу технику Apple в срок от 15 минут. Сэкономим ваше время и избавим от…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Оригинальный Ledger Nano S в наличии. Доставка

Оригинальный криптовалютный кошелек из Франции!! НЕ КИТАЙ Ledger Nano S - это аппаратный кошелек Bitcoin, Ethereum и Altcoins, основанный на надежных функциях безопасности для хранения…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Принтер маркиратор HANOJET EBS 250,  б/у

1.Принтер маркиратор HANOJET EBS 250, б/у для нанесения печати на м/к – 1 шт. – 110 000 р/ шт.
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Софт который защитит ваш бизнес

Terminator - полное удаление данных. Программа Terminator позволит в экстренной ситуации быстро, качественно и не подходя к компьютеру выполнить полное удаление данных с компьютеров вашей локальной…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Терминал с подключением к ПО VELES

Комплектация терминала: корпус терминала 1650 x 555 x 490 mm сейфовый антивандальный замок с ригельной системой запирания купюроприемник NV 9 (кассета на 600 купюр) устройство выдачи купюр Puloon…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Куплю картриджи

Скупаем Оригинальные картриджи, лицензионное ПО (window, office-все версии) KROTNN осуществляет покупку картриджей по высоким ценам ведущих мировых брендов: HP, Samsung, Sharp, Epson, Toshiba,…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Продам X-box 360 Slim 4гб, прошивка LT+3.0, 1 джостик, 10

Продам X-box 360 Slim 4гб, прошивка LT+3.0, 1 джостик, 10 дисков, бокс не баненный, на данной прошивке можно играть в онлайн. Причина продажи нужны деньги. Коробка, документы. Все в идеальном…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа

ООО "ОЛИМП" Оптовая торговля компьютерной техникой, комплектующих к ней и расходных материалов ООО "ОЛИМП" ( ИНН 7723689152 ) - Это проверенное качество от ведущих производителей, подтвержденное…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа

Страницы:             6          
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: