«Бесплатные объявления +»

Аренда

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Автомобиль напрокат 2017 г.в.

Сдам в аренду или прокат новое авто лада гранта. усилитель руля, электростеклоподьемники, абс. каско. осаго. на любой срок. от 1000 р.сут
ТранспортЛегковые автомобилиАренда
«ТудаСюда» - аренда легковых автомобилей

"Компания «ТудаСюда» постоянно расширяется и совершенствуется в сервисе про аренде и прокату легковых автомобилей на сутки и более. Мы открыли представительство в г. Подольске в Московской области, в котором уже предлагаем на выбор более 10 автомобилей различного класса и уровня. При долгосрочной аренде мы всегда идем…
ТранспортЛегковые автомобилиАренда
Технический осмотр автомобиля.

Технический осмотр автомобиля по новым правилам. Категория В - 2000р, категория С - 3500р. Работаем с проблемными автомашинами в обвесах. В оплату входит правка недочетов Авто. Услуга для физических и юридических лиц.
ТранспортЛегковые автомобилиАренда
Аренда авто под такси без залога

Аренда автомобилей эконом и комфорт плюс под такси. При получении автомобиля залог или первоначальный взнос платить не нужно. В наличии следующие автомобили «Эконом» и «Комфорт плюс» классов: Volkswagen Polo, Skoda Rapid, Hyundai Solaris, Renault Logan, Kia Rio - от 1600₽ в сутки Toyota Camry, Hyundai Sonata, Kia…
ТранспортЛегковые автомобилиАренда
Аренда и прокат авто Москва

Прокат автомобилей с включенным страхованием ОСАГО для путешествий, личных целей, деловых поездок. Условия аренды: Паспорт и водительское удостоверение Возраст от 22 Стаж от 2-х лет Для личного пользования ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ АВТО ЧЕРЕЗ ЧАС! ВАЖНО Машины для работы в такси не выдаём! Не автосалон! Не сдаём…
ТранспортЛегковые автомобилиАренда
Аренда автомобилей с водителем

Компания BlackRent предоставляет полный комплекс услуг по аренде и прокату автомобилей в Санкт-Петербурге. В частности, мы предлагаем своим клиентам услуги аренды автомобилей с водителем. В нашем автопарке представлены автомобили MercedesBenz, BMW, Audi, Bentley, JaguarXE, XF, XJ, Maserati, Porsche, Cadillac Escalade,…
ТранспортЛегковые автомобилиАренда
Прокат автомобилей с последующим выкупом в Кемерово.

Автопрокат "Абсолют Авто" в Кемерово осуществляет прокат машин по самым низким ценам в городе. Аренда авто от 1150 руб/сут. Большой выбор автомобилей позволят каждому взять авто в аренду по нраву и кошельку. В автопарке более 20 машин, от бюджетных до премиум класса. С нами, аренда автомобилей - это низкие цены,…
ТранспортЛегковые автомобилиАренда
Аренда автомобиля не для такси

Аренда авто. Прокат авто Форд Фокус МКП, Форд Фокус АКПП, Мазда 3 МКП, Нисан Алмера Класик АКПП без водителя. Автомобили удобны для дальних поездок, приемистый мотор, большой багажник и просторный салон. Наша компания предлагает аренду автомобиля по договору аренды, заключаемому всего по двум документам паспорту РФ и…
ТранспортЛегковые автомобилиАренда

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: