«Бесплатные объявления +»

Аренда

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Любые Автокраны Автовышки Автоманипуляторы в Подольске - Юг Мос. Обл.

Любые Автокраны Автовышки Автоманипуляторы в Подольске - Подольском районе - Юг Подмосковье. Мы предоставляем услуги по аренде современной строительной спецтехники по всему ближайшему Южному Подмосковью на любые сроки. Автокраны Автовышки Автоманипуляторы для Ваших работ по всему Югу Подмосковья. Нашу спецтехнику…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Аренда экскаваторов JCB JS220LC

Аренда гусеничных экскаваторов JCB JS330LC (ковш 1,5 куб.м.); JCB JS220LC (ковш 1 куб.м.). HITACHI ZX270 (два сменных ковша: скальный ковш – 1,1 куб.м., грунтовый – 1,4 куб.м.). Техника в хорошем исправном состоянии. Без машиниста (водителя). Минимальный срок аренды месяц. Возможны скидки в зависимости от объема и…
ТранспортСпецтехника, краныАренда

Предлагаем услуги манипулятора длинномер.- Автовышки 15м, 18м, 20м- Исузу, Foton, Toyota – 1200р/ч 22м- Хундай, Газель – 1300р/ч 28м – Хундай – 2200р/ч 30м, 32м, 35м и 40м - договорная - Автокраны 14т стрела 14м (Урал, Маз) - 1400р/ч 15т стрела 20м (МАЗ) - 1450р/ч 16т стрела 16м, 18м (Урал, Маз) - 1400р/ч 20т стрела…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Ремонт гидромотора поворота.

Наше предприятие специализируется на ремонте спецтехники производства России, стран СНГ и Зарубежных стран. Ремонтируем узлы и агрегаты гидромоторы хода, гидронасосы, гидромоторы поворота, гидрораспределители. На все оказанные услуги у нас действует гарантия 1 год или 1000 мот/час. Дополнительно оказываем услугу по…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Аренда Бульдозера

Сдам в аренду бульдозера 18-50т импортного производства, мощные высоко производительные, профессиональными операторами. Недорого.
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Аренда бульдозера в Нижнем Новгороде

Сдам в аренду бульдозера Caterpillar, Komatsu масса 16-50тонн, отвал 3-14мкуб, рыхлитель. Любая форма оплаты. Командировки
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Аренда фронтального погрузчика

Аренда Фронтального погрузчика с водителем от 4 часов. 1) погрузка сыпучих материалов; 2)планировка и выравнивание площадок; 3) перемещение различных грузов на небольшие расстояния; 4) уборка (погрузка) строительного мусора, КГМ, грунта. 5)механизированный слом построек. 6)буксировка; 7) уборка, погрузка снега.
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Аренда трактора с щеткой

Аренда трактора с дорожной щеткой — отличное решение для уборки обширных территорий. Сухая уборка (подметание) улиц и дорог, тротуаров и территорий от пыли, снега, грязи, песка, строительного и бытового мусора.
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Уборка снега (день/ночь)

Всегда предоставим технику для поддержания чистоты и порядка на вашей территории от снежной массы. Это вывоз снега, погрузка снега, уборка снега. У нас есть самосвалы 15тонники, фронтальные погрузчики и щетки на базе трактора МТЗ. Вся техника своя, цены обговариваются. Договор. Работаем днем и в ночную смену.
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Автокран 16 тонн Галинчанин кс - 4572А аренда

Большинство погрузочных работ на стройплощадке не возможно выполнить без специализированной техники. Чаще всего для этого используются автокраны, так как отличаются своей мобильностью и компактностью по сравнении с башенными кранами. На сегодняшний день автокран 16 тонн в аренду является одной из востребованных услуг…
ТранспортСпецтехника, краныАренда

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: