«Бесплатные объявления +»

Буровая CORVET -04 в Новосибирск

Буровая CORVET -04

Буровая CORVET -04

Небольшой вес и компактная конструкция позволяет доставлять её малой авиацией в труднодоступные места и проводить буровые работы в стеснённых условиях. (Япония)
выпускаются трёх типов: серия 05 82 кВт на гусеничном вездеходном шасси. А также устройством задавливания обсадных труб. Скорость вращения вала вращателя от 10 об буровая снабжена гидравлическими зажимами бурильных и обсадных труб, серия 04 42 кВт, установка снабжена уникальным вертлюгом,
он может перевозиться на лёгком прицепе с автономным приводом. Откидной вперёд вращатель позволяет быстро и безопасно вести спускоподъемные операции с бурильными трубами 63- 89мм. Длина бурильных труб три метра. Для бурения до 100м используется палубный центробежный насос. Управление движением происходит с пульта радиоуправления. Малогабаритная буровая с дизельным силовым приводом Кубота / что позволяет спускать обсадные трубы длиной до шести метров. /мин. При этом усилие вниз создаётся 8000 кг. Которые автоматически завинчиваются без участия бурильщика по обе стороны буровой. (580 кг) с оригинальным гидроприводом. Серия 02 28 кВт, мощный вращатель с крутящим моментом 680 кгм и грузоподъёмностью 7400 кг успешно справляется с глубиной бурения до 200м.
натяжение гусениц производится гидравлически. Ширина металлических обрезиненных гусениц 250-300мм, для работы с плавсредсв установка имеет гаситель колебаний мин до 340 об для отбора керна установка снабжена оригинальным разборным керноприёмным устройством диаметром до 180мм. Для статического зондирования используются гидроанкера, гидравлическая лебёдка снабжена откидным коньком вверх,
позволяющий надёжно вести буровые работы с продувкой и промывкой. Для промывки скважины на глубину более 50 метров используется облегчённый насос НБ-32 на модели CORVET-05 насос монтируется на раму буровой.
Объявление актуально: в Новосибирск
Фирма Горизонталь
Телефон: 8 (909)6769364
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление