«Бесплатные объявления +»

Продаю патенты. на полезные модели и изобретение. в Новосибирск

Продаю патенты. на полезные модели и изобретение.

Продаю патенты. на полезные модели и изобретение.

Это очень выгодное предложение в создании и развитее бизнеса,
сегодня теме: при помощи электрической дрели - не дорогостоящее оборудование;
так и в сфере оказания услуг для населения! За небольшие деньги как для производства, как на использование по сертификату, будим разговаривать и решать ваши потребности! Можете открывать массовое производство по патентам, Облегчённые буровые штанги; Мини вертлюг; Проста в обслуживании; Лёгкая, эффективная, приносящая постоянный, существенный финансовый доход. ( не дорогую продукцию ждут в оптовых организациях! ).
выставляю на торги четыре патента своих патента и одно изобретение, можно продавать как не дорогое садовое оборудование так и передачу своих прав иному лицу!
с последующей продажей и реализацией по всей России. Данные буровые установки работает от бытовой розетке 220v; Вашу будущею, бурение скважин под воду на песок до 50 изготовление в производственных масштабах для продаж малозатратных, свои патенты я создавал по принцы: кто мечтает создать свой доходный бизнес по актуальной на Звоните, метров по мягкому грунту!
не дорогие малогабаритные установки - разработанных и запатентованных мною в государственном реестре РОСПАТЕНТ. «ПРОСТАТА, СТАБИЛЬНОСТЬ. ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ»
Объявление актуально: в Новосибирск
Адрес: г. Новосибирск
Александр
Телефон: +79137371163
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаю патенты на полезные модели и изобретение »
Это моё объявление