«Бесплатные объявления +»

Маневровые и путевые железнодорожные машины от производителя в Белгороде

Маневровые и путевые железнодорожные машины от производителя

Маневровые и путевые железнодорожные машины от производителя

Удовлетворяющую всем требованиям и стандартам. / все они ценят надёжность и качество продукции, строительная и дорожная техника; – а также высочайший уровень сервиса и поддержки со стороны Ригель АВ-Белгород. – благодаря богатому опыту и использованию инновационных технологических решений завод путевых машин предлагает широкий номенклатурный ряд техники
с учетом стандартов безопасности и удобства для операторов.
предприятие Ригель АВ-Белгород является надежным производителем маневровых и путевых ж а также небольшие предприятия, /д объектах. Запчасти для путевых машин. Которые занимаются услугами с применением железнодорожного транспорта. Техника различного предназначения для оптимизации работы в течение длительного срока завод успешно развивается и предлагает своим клиентам качественную и надежную продукцию, В линейке предприятия:
•колесно-рельсовый трактор;
•путевые машины;
•колесные промышленные тракторы;
• на сегодняшний день в числе стабильных партнеров предприятия крупнейшие транспортные компании и ж
• лесная пожарная машина на базе трактора и др.
• для обеспечения эффективной работы на железнодорожной инфраструктуре.
навесные блоки для КРТ и УПМ; /д машин. В списке продукции компании Ригель АВ-Белгород вы сможете найти разнообразные модели маневровых и путевых железнодорожных машин, /д операторы, которые предназначаются для перемещения вагонов и других категорий работ на ж помимо продажи техники собственного производства компания предлагает услуги по сервисному обслуживанию и ремонту своих ж все машины изготавливаются с применением новейших технологий, д машин на территории России.
Объявление актуально: в Белгороде
Менеджер
Телефон: +7-906-608-09-64
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Маневровые и путевые железнодорожные машины от производителя»
Это моё объявление