«Бесплатные объявления +»

Продажа

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Прием АКБ б/у дорого. Аккумуляторы новые и б/у с доставкой

Принимаем АКБ б/у дорого. Аккумуляторы новые и б/у в хорошем состоянии для легковых и грузовых автомобилей по низким ценам. Широкий ассортимент. Доставка и установка. При сдаче старого аккумулятора даем скидку на новый. Предоставляем гарантию. Прикуриваем авто с разряженными АКБ. Проведем диагностику и зарядим ваш…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Строим настоящий замок.

Первые каменные замки начали строить еще римляне. С падением Римской империи и наступлением средневековья дело замкостроительства переняли уже многочисленные графы, бароны, феодалы и, разумеется, короли новообразованных европейских средневековых государств. Современный замок – это теплый, удобный и комфортный с…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Эспандер для автомобильного тента 8 мм

Продаю эспандер для автомобильного тента 8 мм. Эспандер применяется при производстве и ремонте автомобильных кузовов из тентовой ткани. Диаметр эспандера - 8 мм.; Цвет - черный. Жгут-эспандер необходим для быстрой и надежной фиксации автомобильного тента. Цена указана за упаковку - 100 метров. Вес упаковки 4,2 кг.…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на продукцию. Отправка транспортными компаниями. Подбор по точной марке бульдозера, каталожным номерам, фото, чертежам и схемам с размерами.
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Пальцы, втулки, трапеции, тяги трапеций ковшей экскаваторов

Пальцы, втулки, трапеции, тяги трапеций ковшей экскаваторов со склада.
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Адаптеры и коронки Advansys ковшей экскаваторов Caterpillar

Адаптеры и коронки систем ADVANSYS типоразмеров A80 (505-4083), A90 (505-3996), А100 (505-4103), А110 (505-4113), А130 (381-4089), А170 (3683869), A200 для ковшей экскаваторов и фронтальных погрузчиков Caterpillar со складов в Москве, Санкт-Петербурге и Хабаровске. Также в наличии фиксаторы (retainer-lock) и…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Запчасти гусеничного хода буровых установок MAIT

Выполняем комплексную поставку запасных частей гусеничного хода буровых установок MAIT моделей HR100, HR110, HR120, HR130, HR150, HR165, HR180 со склада. На нашем складе Вы всегда найдете гусеницы, гусеничные цепи, башмаки, опорные и поддерживающие катки, звездочки, направляющие колеса (ленивцы), механизмы…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Натяжители KRA15540,  KRA12850 гусеничных цепей экскаваторов CASE CX21

Натяжители KRA15540, KRA12850 гусеничных цепей экскаваторов CASE CX210 и CX240 со склада. Отправка транспортными компаниями.
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Коронка 25RC12

Адаптеры 3861-25RC и скальные коронки 25RC12 устанавливаются на буровые грейферы «стена в грунте» установок Liebherr, BAUER, Casagrande, Soilmec, SANY и других производителей. Фиксируется пальцем со стопором. Гарантия. Отправка в регионы транспортными компаниями. Подбор коронок по каталожным номерам, присоединительным…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Запасные части грунтовых катков SEM

Топливные, масляные, воздушные фильтры, гидравлическое, трансмиссионное, моторное масло, охлаждающие и тормозные жидкости, смазки для грунтовых катков SEM со склада. Отправка запчастей транспортными компаниями. Подбор запчастей по каталожным номерам, марке погрузчика.
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: