«Бесплатные объявления +»

Транспорт

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кольцо бетонное КС20-9

Производим и продаём бетонные кольца диаметром от 0,7 до 2,0 метра. В продаже также имеются крышки, днища, люки (бетонные, полимерные, чугунные). Осуществляем доставку и разгрузку в яму краном-манипулятором по городу и области. Стоимость: 6500 руб.
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Кольцо бетонное КС15-9

Производим и продаём бетонные кольца диаметром от 0,7 до 2,0 метра. В продаже также имеются крышки, днища, люки (бетонные, полимерные, чугунные). Осуществляем доставку и разгрузку в яму краном-манипулятором по городу и области. Стоимость: 3800 руб.
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Samsung, Volvo, Demag, Shantui, JCB, Fuchs, Denison, Bosch-Rexroth, Kawasaki, Sauer-Danfoss, Vickers, Linde. На протяжении нескольких лет мы набрали…
ТранспортТрактора, комбайны, вездеходы, экскаваторы
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше предприятие накопила большой опыт в ремонте гидравлики. Дополнительно наше предприятие обладаем механообрабатывающим участком, испытательным стендом. На все работы даем гарантию 1 год.
ТранспортТрактора, комбайны, вездеходы, экскаваторы
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей российского и зарубежных производителей. На все выполнение работы у нас предоставляется гарантия. Подробней о нас расскажут наши менеджеры.
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной спецтехники, что позволяет нам гарантировать высокое качество и надежность проведенных работ. Мы также обеспечены современным оборудованием и используем только качественные запасные части, что…
ТранспортТрактора, комбайны, вездеходы, экскаваторы
Срочный выкуп автомобилей, с ограничением регистрационный действий ДТП

Срочный выкуп автомобилей, с ограничением регистрационный действий и после ДТП, битые, кредитные, лизинговые.
ТранспортЛегковые автомобилиСрочный выкуп легковых автомобилей
Продаем пыльники стоек и другие автозапчасти от компании Форсаж

Компания Форсаж производит и реализует автозапчасти для японских автомобилей. В ассортименте компании: пыльники стоек, втулки стабилизатора, пыльники ШРУС, сайлентблоки, тяги стабилизатора, пыльники шаровых опор, проставки для увеличения дорожного просвета, изоляторы катушки зажигания, пыльники рулевых реек, рулевые…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Купить шпоночный материал в Санкт Петербурге

Купить шпоночный материал в Санкт Петербурге. Сколько стоит 1 погонный метр калиброванной стали для шпонок? На сайте C-Агросервис вы можете посмотреть цены на сталь шпоночную от 1-го метра. Если у вас заявка на шпонку в Тоннах мы рассчитаем и переведем в метры и наоборот. Компания C-Агросервис продает только…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Автономынй воздушный отопитель Лунфэй

Воздушный отопитель Лунфэй предназначен для эффективного и быстрого разогрева воздуха в кабине автотранспортных средств в зимнее время, а так же для поддержания заданной температуры в автоматическом режиме.
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: