«Бесплатные объявления +»

Транспорт

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам Экскаватор гусеничный JCB JS 330LC

Продам гусеничный экскаватор JCB JS330LC в хорошем рабочем состоянии. Ковш 1,5 куб. метр. Мощность двигателя 182 кВт, 246 л.с. Год выпуска 2005. Габаритные размеры, мм: 11050х3200х3610. Конструкционная масса 32 тонны. Наработка 16800 моточасов. 2005 года выпуска. ПТС в наличии. Торг возможен при осмотре.
ТранспортСпецтехника, краныПродажа
Продам Гидромолоты

Продам Гидромолот Atlas Copco весом 1,7 тонны и корейский гидромолот - 2,5 тонны для тяжелых экскаваторов.
ТранспортТрактора, комбайны, вездеходы, экскаваторы
Продам двигатель для Ивеко

Продам двигатель в хорошем рабочем состоянии. Мощность 320 л.с. Номер двигателя 271 269736. Стандарт Евро-2, атмосферный, турбированный. Был установлен на Ивеко (Iveco) 330-36. VIN WJME3GPT004120261.
ТранспортГрузовики, автобусы, прицепыПродажа
Продам американский трейлер для транспортировки 8-10 м. катера

Американский трейлер FLOAT-ON для транспортировки катера до 10 м., грузоподъёмность 3700 кг., R 16, лебёдка, 520 т.р.
ТранспортВодный транспортПродажа
Автолинолеум серый противоскользящий ширина 2м

Темно-серый противоскользящий автолинолеум из ПВХ. Ширина 2,0 м. Высокая устойчивость к истиранию и нагрузкам. Воду не пропускает, стойкий к воздействию химических веществ, включая автомобильные масла и топливо. Толщина покрытия 2,3 мм, толщина основы – 2 мм (нетканый синтетический материал). Изготовлено в России.…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Строим настоящий замок.

Первые каменные замки начали строить еще римляне. С падением Римской империи и наступлением средневековья дело замкостроительства переняли уже многочисленные графы, бароны, феодалы и, разумеется, короли новообразованных европейских средневековых государств. Современный замок – это теплый, удобный и комфортный с…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Срочный выкуп авто в любом состоянии. Выкуп по всей России

Наши услуги- выкуп аварийных автомобилей, выкуп авто после аварии, выкуп авто круглосуточно, выкуп авто после ДТП, выкуп авто после пожара, выкуп неисправных авто, выкуп авто на запчасти, скупка битых авто. Оценка авто по фото на телефон или почту Звоните. Пишите. Присылайте фото авто. Выкуп авто по ВСЕЙ РОССИИ. Выезд…
ТранспортЛегковые автомобилиСрочный выкуп легковых автомобилей
Выкуп Мазда Mazda 323,  626,  3,  CX-5,  6,  CX-3,  Tribute, MPV, BT-5

Осуществляем выкуп автомобилей: битых, аварийных, неисправных, горелых, не на ходу, кредитных, в залоге, с ограничениями на регистрационные действия. Оценка авто по фото на телефон ли почту Звоните. Пишите. Присылайте фото авто. Выкуп в Москве и Московской области и других РЕГИОНАХ. Выезд оценщика, оформление и…
ТранспортЛегковые автомобилиСрочный выкуп легковых автомобилей
Выкуп автомобилей Мицубиси: Outlander, Pajero, ASX, Lancer, и другие

Осуществляем выкуп автомобилей: битых, аварийных, неисправных, горелых, не на ходу, кредитных, в залоге, с ограничениями на регистрационные действия. Оценка авто по фото на телефон или почту Звоните. Пишите. Присылайте фото авто. Выкуп в Москве и Московской области и других РЕГИОНАХ. Выезд оценщика, оформление и…
ТранспортЛегковые автомобилиСрочный выкуп легковых автомобилей
Выкуп Renault Рено: Логан, Меган, Лагуна, Кангу, Дастер, Колеос, Флюен

Мы скупаем любые аварийные, неисправные, битые, горелые автомобили. Оценка авто по фото на телефон или почту Звоните. Пишите. Присылайте фото авто. Выкуп в Москве и Московской области и других РЕГИОНАХ. Выезд оценщика, оформление и эвакуатор БЕСПЛАТНО! Оформление документов на месте. Вам никуда ехать не надо-мы сами…
ТранспортЛегковые автомобилиСрочный выкуп легковых автомобилей

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: