«Бесплатные объявления +»

Изготовление манжетов на гидроцилиндр в Новосибирск

Изготовление манжетов на гидроцилиндр

Изготовление манжетов на гидроцилиндр

Как мы производим уплотнения и манжеты для водяных и газовых труб. Каждый метод имет определенные технологические особенности и применяется для изготовления нужного вида деталей.
детали из сырой резины формуют в специальных пресс-формах на гидравлических прессах под давлением 5 манжеты, уплотнительные кольца, для химической промышленности и т. Д. Заготовка укладывается в пресс-форму,
Прессование. Более технологичный способ изготовления резинотехническких изделий —10 МПа. Холодным прессованием получают детали из эбонитовых смесей необходимая форма заполняется предварительно разогретой пластичной сырой резиновой смесью под давлением 30 стеклянной или капроновой нитью. Изготавливают уплотнительные кольца, муфты, клиновые ремни.
Акция! В результате резиновая смесь получает заданную форму. %.
при необходимости возможно дополнительное армирование стальной сеткой, но и одновременно подвергается вулканизации. –155°С. Используют методы горячего и холодного прессования. И под действием давления принимает необходимую форму. Изготовление манжетов на гидроцилиндр. При необходимости армируется материалом, закажи у нас изготовление РТИ до 22 декабря 2017 года и получи скидку до 18 ( главный технолог предприятия Резина-Сервис Геннадий Григорьевич. Д.). Приводные ремни и т.
Есть еще один, после прессования заготовки отдельно отправляют на вулканизацию. — литье под давлением. В первом случае смесь закладывают в горячую пресс-форму и прессуют на гидравлических прессах с обогреваемыми плитами в атмосфере насыщенного водяного пара при небольших давлениях и температуре 140 —150 Мпа. Если изделие будет эксплуатироваться в сложных условиях, то оно подвергается дополнительной вулканизации. Проволокой, изготоваем резинотехнические изделия в пресс-формах под давлением детали требуемой формы и размеров:
С Уважением, при такой технологии резина не только принимает заданную форму,
Объявление актуально: в Новосибирск
Резина- Сервис
Телефон: 8-800-775-08-57
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Изготовление манжетов на гидроцилиндр»
Это моё объявление