«Бесплатные объявления +»

Устройство для легкого пуска двигателя автомобиля в Москве

Устройство для легкого пуска двигателя автомобиля

Устройство для легкого пуска двигателя автомобиля

Началась суровая зима. В подогревателе есть помпа, давайте подключим к доп. Установили предпусковой подогреватель двигателя. Стекла оттаяли. Красота! Садимся в машину, при условии подключения подогревателя и вентилятора отопителя к доп. За час или чуть больше до выезда таймер включил подогреватель. Почему?
плюс немножечко энергии съедает таймер и другие дежурные системы. Перекачивающая охлаждающую жидкость, система зажигания. Мотор и салон прогрелись, стартер чуточку крутанулся и встал. Особенно при резком и сильном похолодании. Штатный аккумулятор разрядился и не может полноценно крутить стартер. Как быть с внезапно севшим от резкого похолодания штатным аккумулятором?
что бы прогреть салон во время работы подогревателя включается вентилятор отопителя. Аккумулятору повышающий преобразователь напряжения аккумулятору.
Но, вдобавок к этому присутствует разряд аккумулятора в мороз, в значительной степени решить эту проблему позволяет установка дополнительного аккумулятора. Запускаем пытаемся запустить двигатель…
Подробности на сайте «Электронные полезности».
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва Печатники
Александр Сергеевич
Телефон: + 7 9151282672
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Устройство для легкого пуска двигателя автомобиля»
Это моё объявление