«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт стиральных машин-автоматов

P

Ремонт стиральных машин-автоматов различных марок (Индезит, Аристон, Самсунг, Бош, Атлант, Вирпул и другие марки), на дому, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт телевизоров

P

Ремонт телевизоров различных марок, мониторов, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Как быстро избавиться от клопов в квартире

В воображении большинства людей клопы обитают, исключительно, в местах, где царит антисанитария, и живут асоциальные элементы. Поэтому, при обнаружении данных насекомых у себя в постели, люди впадают в шок. На самом деле, клоп, как насекомое, паразитирующее на телах теплокровных, прекрасно себя чувствует и в условиях…
Услуги и сервисБытовые услуги
Избавиться от постельных клопов, тараканов, муравьев в Орле

ООО ДЕЗ Служба «КОМФОРТ-СЕРВИС» в Орле проводит профессиональные работы по Европейским технологиям без ущерба Вашей любимой квартире, мебели и нервной системе ХОЛОДНЫМ ТУМАНОМ! - Дезинсекция (борьба с клопами, тараканами, муравьями, блохами, молью, мухами, осами, шершнями, долгоносиком, клещом). - Дератизация…
Услуги и сервисБытовые услуги
Уничтожение клопов в Орле холодным туманом

Уничтожение Клопов в Орле холодным туманом без запаха! Здравствуйте, я ведущий специалист ООО ДЕЗ Службы «КОМФОРТ-СЕРВИС». Если бы я рассказал, как Вы можете избавиться от клопов с результатом 100%, согласились бы Вы со мной? В ДЕЗ-Службе «КОМФОРТ-СЕРВИС» работаю с 2008 года и провел не одну сотню дез-обработок в Орле…
Услуги и сервисБытовые услуги
УНИЧТОЖЕНИЕ БЛОХ В ПОДВАЛЕ

Тараканы, мухи в подъезде? Блохи, комары, мыши, крысы в подвале? Обращайтесь в свое ТСЖ или Управляющую компанию! Расходы на ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ санобработки мест общего пользования заложены в сумму оплаты за коммунальные услуги! Подробнее на сайте РосЖКХ!
Услуги и сервисБытовые услуги
Скупка, выкуп холодильников в рабочем состоянии. Дорого!

Купим дорого и срочно холодильники, морозильные камеры, витрины разных марок и моделей, современные, советского производства.
Услуги и сервисБытовые услуги
Комплексное освещение кинотеатров, театров, концертных залов

Мебель на заказ по индивидуальному проекту от производителя, гарантия. Театральные кресла. Кресла для актового зала. Секционные кресла. Стеллажи. Карнизы для сцены для раздвижного занавеса малой сцены. Театральные шторы и сценические занавесы. Шумозащитные и шумопоглащающие шторы. Акустические шторы. Изготовление и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт пылесосов

Ремонт пылесосов различных марок (Самсунг, LG, Филипс, Керхер и другие марки), в том числе моющих пылесосов (Филипс, Томас и другие марки, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт электромясорубок

Ремонт электромясорубок различных марок (Бош, Кенвуд, Мулинекс, Чудесница, Дива и другие марки), с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: