«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт телевизоров

P

Ремонт телевизоров различных марок, мониторов, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Вывоз не исправной бытовой техники

Вывезим бесплатно, аккуратно быстро любую неисправную бытовую технику; холодильники, стиральные, швейные машины, плиты, сейфы, двери железные, ванны, батареи и др хлам. Поможем освободить от метолического хлама ваш гараж, дом, дчный участок, бокс, производственные помещения и другое. Демонтаж, вывоз, в удобное для вас…
Услуги и сервисБытовые услуги
Служба по борьбе с клопами, тараканами, муравьями в Орле туманом

Что для Вас важно, когда Вы обращаетесь в службу по борьбе с насекомыми: 1. Дешево. (В английском языке прилагательное «дешевый» имеет значение не только «недорогой», но и «неполноценный», «некачественный»). Как говорят французы "Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые услуги "! К сожалению, мы не…
Услуги и сервисБытовые услуги
Изготовливаем тележки мороженого

Уличная торговля, как правило - это торговля в тёплое время года мороженым и прохладительными напитками. В большинстве случаев используется мобильное место, представляющее из себя платформу на колёсах, тележку для холодильника или антивандальный сейф. Предлогаем наши услуги по разработке и изготовление тележки любого…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт пылесосов

Ремонт пылесосов различных марок (Самсунг, LG, Филипс, Керхер и другие марки), в том числе моющих пылесосов (Филипс, Томас и другие марки, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт электромясорубок

Ремонт электромясорубок различных марок (Бош, Кенвуд, Мулинекс, Чудесница, Дива и другие марки), с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт стиральных машин-автоматов

Ремонт стиральных машин-автоматов различных марок (Индезит, Аристон, Самсунг, Бош, Атлант, Вирпул и другие марки), на дому, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт мелкой бытовой техники

M

Ремонт утюгов, электромясорубок, пылесосов, радиаторов, чайников, фенов, кофемашин, СВЧ -печей, термопотов, кухонных комбайнов, хлебопечек и другой мелкой бытовой техники с гарантией
Услуги и сервисБытовые услуги
Уборка квартир

Чистота - залог здоровья. Это понятно с детства. Но у многих не хватает времени соблюдать это правило. Предоставьте нам заботу о своём жилище!
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников на дому в Челябинске

Ремонт любых холодильников и стиральных машин у вас на дому. Работаем профессионально, быстро, возможен выезд за город, без выходных дней. Выезд в любой район города Челябинска. Хотите чтоб вашу технику ремонтировали профессионалы, тогда мы едем к вам! Наш мастер никогда не отправит вас, в отличии от других сервисов…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: