«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт холодильников Уфа на дому, районы, сады, деревни.

Ремонт холодильников на дому всех моделей и любой сложности, лари, морозильные камеры. Работаем по всей Уфе и выезжаем за город до 80 км - Сады, деревни, районы. Заявки принимаем до часа ночи. Пенсионерам скидки.
Услуги и сервисБытовые услуги
Установка и продажа сплит систем

Предлагаем купить сплит-систему Батайске, в Азове и азовском районе, В с. Самарское. с бесплатной доставкой. Наши цены рыночные. делайте заказ прямо на сайте и в течение нескольких дней мы привезем вам сплит систему бесплатно А наши монтажники установят вашу сплит систему по цене ниже рыночной. Вы купили кондиционер…
Услуги и сервисБытовые услуги
Обслуживание слит систем

Если Вы столкнулись с признаками которые требуют обслуживания, позвоните нам Чистка сплит систем от 1500р, это: Неприятный запах при включении Обмерзает радиатор внутреннего блока Обмерзание гаек на внешнем блоке Гул кондиционера Повышенный расход электроэнергии
Услуги и сервисБытовые услуги
УНИЧТОЖЕНИЕ ТАРАКАНОВ В ОРЛЕ

Уничтожение Тараканов в Орле Холодным Туманом! Тараканы неприхотливы и неразборчивы в пище, они поедают хлеб, овощи, сахар, масло, кожу, бумагу, вату, шелк, шерсть, трупы животных и насекомых. Тараканы являются механическими переносчиками возбудителей различных инфекций, перенося их на лапках или выделяя с…
Услуги и сервисБытовые услуги
Обработка холодным туманом в Орле клопов, тараканов, блох, муравьев

Генератор холодного тумана, что это такое? Непонятный дикий зверь, пушка для сцены, популярная зарубежная рок-группа? Читайте дальше и Вы поймете, что же такое на самом деле генератор холодного тумана! Генератор холодного тумана является примером естественного технического развития. Это – идеальный инструмент для…
Услуги и сервисБытовые услуги
Сборка и ремонт мебели в Екатеринбурге по низким ценам!

Многолетний опыт и навыки работы с любой мебелью и встраиваемой техникой. Оперативность и профессионализм гарантируем! Работаем там, где нас ждут.
Услуги и сервисБытовые услуги

Гос. Поверка водосчетчиков на дому без снятия, без нарушения пломб, в г. Кунгур, Пермского края. Государственная аккредитация.
Услуги и сервисБытовые услуги
Пошив французких штор на заказ

Пошив французских штор из тканей заказчика или тканей наших каталогов. Имеются подъёмные карнизы. Дизайн и пошив штор, а так же других элементов интерьера. Большой выбор тканей разных производителей от простых до элитных. Ткани: Италия, Германия, Испания, Бельгия, Турция, Китай. Шторы на любой вкус - от классических…
Услуги и сервисБытовые услуги
Автоключи с чипом

Изготовление автоключей с чипом, авточипы для сигнализаций с прогревом, выкидные ключи, изготовление ключа по замку при потере,
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников на дому

Решим любой вопрос, связанный с поломкой холодильников. Наши мастера по ремонту холодильников устраняют проблемы в 99% случаях. Диагностика и ремонт производится на современном оборудовании в сервисном центре. Крупную бытовую технику мы можем вывезти сами в сервисный центр или отправить мастера к вам домой. Цены от…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: