«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Открыть замок двери в Новосибирске, Академгородке, Бердске.

A

* Аварийное вскрытие дверей БЕЗ повреждений * НАЛИЧИЕ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМО! * Автомобили, Гаражи, Квартиры, Сейфы. * Изготовление Ключей Любой сложности, + домофонные. * Изготовление ключа по Замку + Чип ключ. * Удаление обломка Ключа из Замка. * Замена и ремонт замков > > > УСЛУГИ СТО < < < *…
Услуги и сервисБытовые услуги
Срочный ремонт водонагревателей (бойлеров) в СПб Реал, Термекс, Эталон

Срочный ремонт водонагревателей (бойлеров) в СПб Реал, Термекс, Эталон, Атлантик, Аристон, Электролюкс, Стибл-Электрон, Горенье, ОЗО, и т.д. Ремонт в день обращения. Виталий Александрович.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт водонагревателей (бойлеров) в СПб Реал, Термекс, Эталон и т.д

Срочный ремонт водонагревателей ( бойлеров) в СПб Реал, Аристон, Эталон, Электролюкс, Термекс, Термо, ОЗО, Атлантик, АЕГ и т.д. газовые НЕВА, Вош, Супресс и т.д. Ремонт в день обращения. Виталий Александрович.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт жидко кристаллического телевизора

Быстрый и качественный ремонт телевизора любой сложности на дому у клиента с гарантией до года.диагностика входит в стоимость ремонта от 300 руб до 1000 зависит от диагонали телевизора. Стоимость ремонта договорная включающая в себя стоимость деталей.
Услуги и сервисБытовые услуги
Уничтожение клопов и мышей, уничтожение клещей, ос, мух

Профессионально оказываем услуги по дезинсекции. дезинфекции, дератизации с предоставлением гарантии на все виды работ. Дезцентр Щелково.
Услуги и сервисБытовые услуги
Аварийное вскрытие замков Раменское Жуковский Малаховка

Здравствуйте я мастер-по-замкам предлагаю Вам свои Качественные услуги: Если Вам нужно вскрыть квартиру, вскрыть сейф, открыть гараж или открыть автомобиль. Вскрытие замков без повреждений. Срочная замена дверного замка. Замена ключей, личины, цилиндра в замке. Установка замка в металлическую дверь. Установка ночной…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вскрытие автомобиля Железнодорожный Балашиха Ст Купавна

Если у вас полностью сел аккумулятор и не открывается центральный замок и дверь авто. Украли ключи от автомобиля и сигнализации, закрыли ключи в салоне авто в багажнике или бардачке. Замёрзла личина замка и ключ не вставляется в замок. Не переживайте и не вздумайте разбить стекло. Вызывайте меня специалиста по…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги Специалиста Вскрытие двери замка квартиры-замена замков Москва

ВСКРЫТИЕ ЖЕЛЕЗНОЙ ДВЕРИ ВСКРЫТИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ДВЕРЕЙ Открытие дверных механизмов. Открытие квартиры гаража автомобиля сейфа. После открытия дверных замков сразу поставлю новые замки более надёжные. Врезка замка в металлическую дверь, в деревянную и межкомнатную дверь. В наличии замки и цилиндры на Ваш выбор, все…
Услуги и сервисБытовые услуги
Замена замков в люберцах

Замена замков Люберцы Красково Вскрытие замков без повреждения и посредника! Вскрыть дверь квартиры. открыть сейф или сейфовую дверцу. вскрыть гараж-дверь гаража. Открыть автомобиль. Заменить и поставить новые замки, установить дополнительный замок. Звоните в удобное Вам время.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт телевизоров

Ремонт телевизоров различных марок, мониторов, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: