«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт стиральных машин-автоматов

P

Ремонт стиральных машин-автоматов различных марок (Индезит, Аристон, Самсунг, Бош, Атлант, Вирпул и другие марки), на дому, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт телевизоров

P

Ремонт телевизоров различных марок, мониторов, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Комплексное освещение кинотеатров, театров, концертных залов

Мебель на заказ по индивидуальному проекту от производителя, гарантия. Театральные кресла. Кресла для актового зала. Секционные кресла. Стеллажи. Карнизы для сцены для раздвижного занавеса малой сцены. Театральные шторы и сценические занавесы. Шумозащитные и шумопоглащающие шторы. Акустические шторы. Изготовление и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт пылесосов

Ремонт пылесосов различных марок (Самсунг, LG, Филипс, Керхер и другие марки), в том числе моющих пылесосов (Филипс, Томас и другие марки, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт электромясорубок

Ремонт электромясорубок различных марок (Бош, Кенвуд, Мулинекс, Чудесница, Дива и другие марки), с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт мелкой бытовой техники

M

Ремонт утюгов, электромясорубок, пылесосов, радиаторов, чайников, фенов, кофемашин, СВЧ -печей, термопотов, кухонных комбайнов, хлебопечек и другой мелкой бытовой техники с гарантией
Услуги и сервисБытовые услуги
Дымовая шашка от клопов и комаров “Тихий вечер”

Описание Инсектицидная дымовая шашка «Тихий вечер» является эффективным средством борьбы с кровососущими насекомыми и паразитами. Использовать ее можно как внутри помещения, так и на открытом пространстве. Такие шашки удобнее спреев и кремов и эффективнее спирали. С их помощью можно избавиться от надоедливых комаров и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Уничтожение тараканов в Орле

Взрослые тараканы могут жить от полугода до 1 года. Тараканы могут жить без пищи 30-40 суток, а личинки таракана могут жить до 22 суток. Тараканы неприхотливы и неразборчивы в пище, они поедают хлеб, овощи, сахар, масло, кожу, бумагу, вату, шелк, шерсть, трупы животных и насекомых. Тараканы распространяются по дому…
Услуги и сервисБытовые услуги
Уничтожение постельных клопов в квартирах в Ногинске

Профессиональный дезцентр СЭС обслуживающий территориально Ногинск оказывает услуги по:- обработке леса и домов от присутствия древоточца и короеда; - обработке дачных участков от комаров и клещей; - уничтожению клопов и тараканов; - уничтожению крыс, мышей и кротов; - уничтожению плесени на стенах и неприятных…
Услуги и сервисБытовые услуги
Уничтожение постельных клопов в квартирах, короеда в Наро-Фоминске

Профессиональный дезцентр СЭС обслуживающий территориально Наро-Фоминск оказывает услуги по:- обработке леса и домов от присутствия древоточца и короеда; - обработке дачных участков от комаров и клещей; - уничтожению клопов и тараканов; - уничтожению крыс, мышей и кротов; - уничтожению плесени на стенах и неприятных…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: