«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Клининг объектов. Екатеринбург

Клининг объектов. Екатеринбург Цена: договорная Оказываем следующие виды клининговых услуг: Услуги клининга в Екатеринбурге и области Компания – предоставляет широкий спектр услуг клининга коммерческих объектов и производственных помещений, а так же послестроительной уборки и комплексного обслуживания придомовых…
Услуги и сервисБытовые услуги
Плиточник. Плитка. Кафель. Мозаика. Камень

Плитка, кафель, керамогранит, декоративный камень, мозаика, мрамор, и тд. * Лучшее предложение по цене укладки плитки в связи с такими наблюдениями часто услышанных уже по телефону: 1. Плитка уложена не ровно 2. Не соблюдается технология 3. Сроки превышают норматива по укладке 4. Большой расход - плитка (бой), клей 5.…
Услуги и сервисБытовые услуги
Поверка счетчиков в Ростове-на-Дону

«Региональный центр метрологии» проводит поверку счетчиков воды в Ростове-на-Дону. Это обязательная процедура, о которой должен позаботиться собственник помещения с установленными индивидуальными приборами учета потребления горячей и холодной воды.
Услуги и сервисБытовые услуги

Центр услуг "Ваш выбор" предлагает и оказывает клининговые услуги: - генеральная и комплексная ежедневная уборка; - послестроительная уборка; - чистка и мойка грязезащитных покрытий; - чистка и мойка фасадов и фасадного остекленения. Оказываем услуги по комплексному техническому обслуживанию предприятий и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Изготовливаем тележки мороженого

Уличная торговля, как правило - это торговля в тёплое время года мороженым и прохладительными напитками. В большинстве случаев используется мобильное место, представляющее из себя платформу на колёсах, тележку для холодильника или антивандальный сейф. Предлогаем наши услуги по разработке и изготовление тележки любого…
Услуги и сервисБытовые услуги
Травить убить уничтожить вывести клопов блох муравьи крысы мыши осы ше

Постельные клопы - это паразитические кровососущие насекомые. Ведут исключительно ночной скрытый образ жизни, но особенно голодные особи могут нападать днем. Помимо крови человека могут употреблять кровь животных и птиц. Клопы предпочитают селиться в хорошо отапливаемых сухих помещениях. Обзавестись клопами можно…
Услуги и сервисБытовые услуги
Уничтожить избавится травить клоп блох муравьи тараканы крысы мыши

Протравка клопов тараканов грызунов в ТОМСКЕ!! НЕДОРОГО! Высококвалифицированные специалисты, специальными лучшими средствами, своевременно и качественно проведут обработку нужной территории, против клопов, тараканов, блох, муравьев, мошки и грызунов! Мы работаем в удобное для вас время! Наша организация вернет покой…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вывоз мусора контейнерами 8,20,27, КУБ, грузчики, коуглосуточно

A

Вывоз мусора контейнером, с погрузкой. вывоз мусора контейнерами 8,20,27, КУБ Мы вывозим бытовой и строительный мусор и осуществляем демонтаж (утилизацию) ненужной мебели, техники Мы работаем в городах: ВЫВОЗ МУСОРА — Апрелевка, Андреевка, БАЛАШИХА, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Восход, Высоковск, Верея,…
Услуги и сервисБытовые услуги
СРОЧНЫЙ РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИНОК

A

БЫСТРО! (ремонт за один выезд в день обращения) НЕДОРОГО! (работаю сам без посредников вы не переплачиваете) Выезжаю за город! Работаю без выходных! AEG, Электролюкс / Electrolux, Индезит / Indesit, Аристон /Ariston, Кайзер/Kaizer, Сименс /Siemens, Боманн / De Dietrich, Еврособа / Eurosoba, Фреш / Fresh, Игнис /…
Услуги и сервисБытовые услуги
Грузоперевозки, вывоз мусора, частник газель грузчики

A

Грузоперевозки грузчики квартирные дачные офисные переезды -организуем переезку любой сложности, -переезд "Под ключ" -перевозка бытовой техники, мебели, -упаковка для переезда - коробки, стрейч-пленка, воздушно-пузырьковая пленка и пр. -услуги грузчиков, -перевозка различных грузов по Москве, области и регионам …
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: