«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Изготовливаем тележки мороженого

Уличная торговля, как правило - это торговля в тёплое время года мороженым и прохладительными напитками. В большинстве случаев используется мобильное место, представляющее из себя платформу на колёсах, тележку для холодильника или антивандальный сейф. Предлогаем наши услуги по разработке и изготовление тележки любого…
Услуги и сервисБытовые услуги
Травить убить уничтожить вывести клопов блох муравьи крысы мыши осы ше

Постельные клопы - это паразитические кровососущие насекомые. Ведут исключительно ночной скрытый образ жизни, но особенно голодные особи могут нападать днем. Помимо крови человека могут употреблять кровь животных и птиц. Клопы предпочитают селиться в хорошо отапливаемых сухих помещениях. Обзавестись клопами можно…
Услуги и сервисБытовые услуги
Уничтожить избавится травить клоп блох муравьи тараканы крысы мыши

Протравка клопов тараканов грызунов в ТОМСКЕ!! НЕДОРОГО! Высококвалифицированные специалисты, специальными лучшими средствами, своевременно и качественно проведут обработку нужной территории, против клопов, тараканов, блох, муравьев, мошки и грызунов! Мы работаем в удобное для вас время! Наша организация вернет покой…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вывоз мусора контейнерами 8,20,27, КУБ, грузчики, коуглосуточно

A

Вывоз мусора контейнером, с погрузкой. вывоз мусора контейнерами 8,20,27, КУБ Мы вывозим бытовой и строительный мусор и осуществляем демонтаж (утилизацию) ненужной мебели, техники Мы работаем в городах: ВЫВОЗ МУСОРА — Апрелевка, Андреевка, БАЛАШИХА, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Восход, Высоковск, Верея,…
Услуги и сервисБытовые услуги
СРОЧНЫЙ РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИНОК

A

БЫСТРО! (ремонт за один выезд в день обращения) НЕДОРОГО! (работаю сам без посредников вы не переплачиваете) Выезжаю за город! Работаю без выходных! AEG, Электролюкс / Electrolux, Индезит / Indesit, Аристон /Ariston, Кайзер/Kaizer, Сименс /Siemens, Боманн / De Dietrich, Еврособа / Eurosoba, Фреш / Fresh, Игнис /…
Услуги и сервисБытовые услуги
Грузоперевозки, вывоз мусора, частник газель грузчики

A

Грузоперевозки грузчики квартирные дачные офисные переезды -организуем переезку любой сложности, -переезд "Под ключ" -перевозка бытовой техники, мебели, -упаковка для переезда - коробки, стрейч-пленка, воздушно-пузырьковая пленка и пр. -услуги грузчиков, -перевозка различных грузов по Москве, области и регионам …
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт компьютеров и ноутбуков, сборка, чистка, выезд.

Описание Выезд на дом и офис без выходных и праздников в день обращения. Без посредников выезд и диагностика бесплатно. > Установка: Windows; драйверов, антивирусов, MC Office и др. > Настройка Internet > Удаление вирусов > Восстановление данных-файлов (документов, фото, видео) и др. > Компьютеры и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Стеллаж универсальный. Торговый. Для фитинга

Стеллаж складской или торговый - универсальный с пластиковыми ячейками для хранения фитингов или запчастей. Серия 1801-18 с ящиками 703 - 90*100*50мм - 162 шт Удобное хранение и систематизация вашего склада. города: Балашиха, Бронницы, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Жуковский, Звенигород,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вскрытие замка железной двери, установка врезка замена замков.

Услуги специалиста по дверям: Вскрытие замков без повреждения двери. Открытие гаража дачи квартиры автомобиля и т.д. Могу сразу заменить замки на более качественные. Замена замков. Замена цилиндра. Замена ключей в замке. Без посредника круглосуточно! Сохраните мой номер в своём телефоне это Важно. Вызвать мастера в…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги Специалиста Вскрытие двери замка квартиры-замена замков Москва

ВСКРЫТИЕ ЖЕЛЕЗНОЙ ДВЕРИ ВСКРЫТИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ДВЕРЕЙ Открытие дверных механизмов. Открытие квартиры гаража автомобиля сейфа. После открытия дверных замков сразу поставлю новые замки более надёжные. Врезка замка в металлическую дверь, в деревянную и межкомнатную дверь. В наличии замки и цилиндры на Ваш выбор, все…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: