«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
УНИЧТОЖЕНИЕ ТАРАКАНОВ В ОРЛЕ

Уничтожение Тараканов в Орле Холодным Туманом! Тараканы неприхотливы и неразборчивы в пище, они поедают хлеб, овощи, сахар, масло, кожу, бумагу, вату, шелк, шерсть, трупы животных и насекомых. Тараканы являются механическими переносчиками возбудителей различных инфекций, перенося их на лапках или выделяя с…
Услуги и сервисБытовые услуги
Обработка холодным туманом в Орле клопов, тараканов, блох, муравьев

Генератор холодного тумана, что это такое? Непонятный дикий зверь, пушка для сцены, популярная зарубежная рок-группа? Читайте дальше и Вы поймете, что же такое на самом деле генератор холодного тумана! Генератор холодного тумана является примером естественного технического развития. Это – идеальный инструмент для…
Услуги и сервисБытовые услуги
Пошив штор на люверсах

Пршив штор на люверсах на заказ из тканей наших каталогов или ткани заказчика. Шторы на люверсах являются одними из самых распространенных на сегодняшний день Они подходят под любой стиль интерьера из-за своего разнообразия и простого ухода. Занавески на люверсах смотрятся стильно и современно. Они будут уместны в…
Услуги и сервисБытовые услуги
Пошив французких штор на заказ

Пошив французских штор из тканей заказчика или тканей наших каталогов. Имеются подъёмные карнизы. Дизайн и пошив штор, а так же других элементов интерьера. Большой выбор тканей разных производителей от простых до элитных. Ткани: Италия, Германия, Испания, Бельгия, Турция, Китай. Шторы на любой вкус - от классических…
Услуги и сервисБытовые услуги
Автоключи с чипом

Изготовление автоключей с чипом, авточипы для сигнализаций с прогревом, выкидные ключи, изготовление ключа по замку при потере,
Услуги и сервисБытовые услуги
Клининг объектов. Екатеринбург

Клининг объектов. Екатеринбург Цена: договорная Оказываем следующие виды клининговых услуг: Услуги клининга в Екатеринбурге и области Компания – предоставляет широкий спектр услуг клининга коммерческих объектов и производственных помещений, а так же послестроительной уборки и комплексного обслуживания придомовых…
Услуги и сервисБытовые услуги
Плиточники в Екатеринбурге

Плитка, кафель, керамогранит, декоративный камень, мозаика, мрамор, и тд. * Лучшее предложение по цене укладки плитки в связи с такими наблюдениями часто услышанных уже по телефону: 1. Плитка уложена не ровно 2. Не соблюдается технология 3. Сроки превышают норматива по укладке 4. Большой расход - плитка (бой), клей 5.…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников на дому

Решим любой вопрос, связанный с поломкой холодильников. Наши мастера по ремонту холодильников устраняют проблемы в 99% случаях. Диагностика и ремонт производится на современном оборудовании в сервисном центре. Крупную бытовую технику мы можем вывезти сами в сервисный центр или отправить мастера к вам домой. Цены от…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт стиральных машин на дому

Решим любой вопрос, связанный с поломкой стиральных машин. Наши мастера по ремонту стиральных машин устраняют проблемы в 99% случаях. Диагностика и ремонт производится на современном оборудовании в сервисном центре. Крупную бытовую технику мы можем вывезти сами в сервисный центр или отправить мастера к вам домой. Цены…
Услуги и сервисБытовые услуги
Открыть замок двери в Новосибирске, Академгородке, Бердске.

A

* Аварийное вскрытие дверей БЕЗ повреждений * НАЛИЧИЕ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМО! * Автомобили, Гаражи, Квартиры, Сейфы. * Изготовление Ключей Любой сложности, + домофонные. * Изготовление ключа по Замку + Чип ключ. * Удаление обломка Ключа из Замка. * Замена и ремонт замков > > > УСЛУГИ СТО < < < *…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: