«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Ремонтирую телевизоры, мониторы всех моделей. Гарантия на выполненную работу. При необходимости есть транспорт. Куплю неисправные телевизоры, жк, плазма. Цена договорная.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт телевизоров

Ремонт телевизоров различных марок, мониторов, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт пылесосов

Ремонт пылесосов различных марок (Самсунг, LG, Филипс, Керхер и другие марки), в том числе моющих пылесосов (Филипс, Томас и другие марки, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт электромясорубок

Ремонт электромясорубок различных марок (Бош, Кенвуд, Мулинекс, Чудесница, Дива и другие марки), с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт стиральных машин-автоматов

Ремонт стиральных машин-автоматов различных марок (Индезит, Аристон, Самсунг, Бош, Атлант, Вирпул и другие марки), на дому, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт мелкой бытовой техники

Ремонт утюгов, электромясорубок, пылесосов, радиаторов, чайников, фенов, кофемашин, СВЧ -печей, термопотов, кухонных комбайнов, хлебопечек и другой мелкой бытовой техники с гарантией
Услуги и сервисБытовые услуги
Полка для роутера

Компания «Модельер» производит металлические полки для роутера. Компактная, оригинальная полка для роутера или другой бытовой техники на стену эстетично замаскирует провода. Передняя панель декорирована значком WIFI. Вы легко сможете прикрепить полку для роутера на стену, поскольку крепления входят в комплект.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ручка ракушка

Ручка-ракушка. Крепится с уличной стороны балконной двери и служит для того, чтобы прикрывать дверь, находясь на балконе. Используется в тех случаях, когда установить стандартную не получается из-за нехватки места.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников Уфа на дому, районы, сады, деревни.

Ремонт холодильников на дому всех моделей и любой сложности, лари, морозильные камеры. Работаем по всей Уфе и выезжаем за город до 80 км - Сады, деревни, районы. Заявки принимаем до часа ночи. Пенсионерам скидки.
Услуги и сервисБытовые услуги
Изготовливаем тележки мороженого

Уличная торговля, как правило - это торговля в тёплое время года мороженым и прохладительными напитками. В большинстве случаев используется мобильное место, представляющее из себя платформу на колёсах, тележку для холодильника или антивандальный сейф. Предлогаем наши услуги по разработке и изготовление тележки любого…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: