«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт телевизоров

P

Ремонт телевизоров различных марок, мониторов, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Вывоз старой мебели, быт.техники, хлама на свалку

Наша компания поможет вам вывезти и утилизировать любые предметы интерьера, пришедшие в негодность и нуждающиеся в замене. Мы освободим вашу квартиру, дом, офис или магазин от ненужного хлама, загромождающего проходы и занимающего все свободное пространство. Просто позвоните нам и закажите вывоз старых предметов…
Услуги и сервисБытовые услуги
Уничтожение мух сахарниц тараканов

Профессиональная дезинсекция в Самаре и Новокуйбышевске, по Самарской области по договоренности предлагает услуиг компания "Единая дезслужба".Это залог вашего здоровья и безопасности. Специалисты - дезинфекторы проведут обработку от тараканов в квартире, мух, клопов или муравьев в любом другом помещении. Мы применяем…
Услуги и сервисБытовые услуги
Потравить мышей истреление клопов тараканов В Самаре и области

Уничтожение вредителей за 15-20 минут в помещениях по Самаре, Чапаевску, Новокуйбышевску! Профессиональное уничтожение клопов, тараканов, клещей, мышей, крыс и многих других вредителей под ключ. Заказ на частичную обработку квартиры от тараканов От 900 рублей.- Выезд специалиста бесплатно по городу - Уничтожим за 20…
Услуги и сервисБытовые услуги
Уничтожение мух ос комаров избавление от насекомых

ОБРАБОТКА ОТКРЫТЫХ ТЕРРИТОРИЙ (САДОВ, ДАЧНЫХ МАССИВОВ, БАЗ ОТДЫХА И Прочих) ОТ КОМАРОВ, КЛЕЩЕЙ, ТЛИ, ОС и ДРУГИХ 28 ВИДОВ НАСЕКОМЫХ - от 350 руб./сотка Вызов специалиста по городу Самара-бесплатный, далее расход бензина по км. Частные дома, коттеджи, магазины, офисы и др. помещения обрабатываются из расчета от 40…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вывоз не исправной бытовой техники

Вывезим бесплатно, аккуратно быстро любую неисправную бытовую технику; холодильники, стиральные, швейные машины, плиты, сейфы, двери железные, ванны, батареи и др хлам. Поможем освободить от метолического хлама ваш гараж, дом, дчный участок, бокс, производственные помещения и другое. Демонтаж, вывоз, в удобное для вас…
Услуги и сервисБытовые услуги
Служба по борьбе с клопами, тараканами, муравьями в Орле туманом

Что для Вас важно, когда Вы обращаетесь в службу по борьбе с насекомыми: 1. Дешево. (В английском языке прилагательное «дешевый» имеет значение не только «недорогой», но и «неполноценный», «некачественный»). Как говорят французы "Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые услуги "! К сожалению, мы не…
Услуги и сервисБытовые услуги
Изготовливаем тележки мороженого

Уличная торговля, как правило - это торговля в тёплое время года мороженым и прохладительными напитками. В большинстве случаев используется мобильное место, представляющее из себя платформу на колёсах, тележку для холодильника или антивандальный сейф. Предлогаем наши услуги по разработке и изготовление тележки любого…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт пылесосов

Ремонт пылесосов различных марок (Самсунг, LG, Филипс, Керхер и другие марки), в том числе моющих пылесосов (Филипс, Томас и другие марки, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт электромясорубок

Ремонт электромясорубок различных марок (Бош, Кенвуд, Мулинекс, Чудесница, Дива и другие марки), с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: