«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сборка и ремонт мебели в Екатеринбурге по низким ценам!

Многолетний опыт и навыки работы с любой мебелью и встраиваемой техникой. Оперативность и профессионализм гарантируем! Работаем там, где нас ждут.
Услуги и сервисБытовые услуги

Гос. Поверка водосчетчиков на дому без снятия, без нарушения пломб, в г. Кунгур, Пермского края. Государственная аккредитация.
Услуги и сервисБытовые услуги
Пошив французких штор на заказ

Пошив французских штор из тканей заказчика или тканей наших каталогов. Имеются подъёмные карнизы. Дизайн и пошив штор, а так же других элементов интерьера. Большой выбор тканей разных производителей от простых до элитных. Ткани: Италия, Германия, Испания, Бельгия, Турция, Китай. Шторы на любой вкус - от классических…
Услуги и сервисБытовые услуги
Автоключи с чипом

Изготовление автоключей с чипом, авточипы для сигнализаций с прогревом, выкидные ключи, изготовление ключа по замку при потере,
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников на дому

Решим любой вопрос, связанный с поломкой холодильников. Наши мастера по ремонту холодильников устраняют проблемы в 99% случаях. Диагностика и ремонт производится на современном оборудовании в сервисном центре. Крупную бытовую технику мы можем вывезти сами в сервисный центр или отправить мастера к вам домой. Цены от…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт стиральных машин на дому

Решим любой вопрос, связанный с поломкой стиральных машин. Наши мастера по ремонту стиральных машин устраняют проблемы в 99% случаях. Диагностика и ремонт производится на современном оборудовании в сервисном центре. Крупную бытовую технику мы можем вывезти сами в сервисный центр или отправить мастера к вам домой. Цены…
Услуги и сервисБытовые услуги
Покраска кожаных сумок

Выполняем частичную или полную покраску кожаных аксессуаров. Покраска самых разнообразных кожаных и меховых изделий, восстановление структуры кожи. Все цвета и оттенки, расширенная палитра цветов, в том числе золото, серебро, медь, бронза, неон, перламутр и т. д.
Услуги и сервисБытовые услуги
Изготовливаем тележки мороженого

Уличная торговля, как правило - это торговля в тёплое время года мороженым и прохладительными напитками. В большинстве случаев используется мобильное место, представляющее из себя платформу на колёсах, тележку для холодильника или антивандальный сейф. Предлогаем наши услуги по разработке и изготовление тележки любого…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт водонагревателей (бойлеров) в СПб Реал, Термекс, Эталон и т.д

Срочный ремонт водонагревателей ( бойлеров) в СПб Реал, Аристон, Эталон, Электролюкс, Термекс, Термо, ОЗО, Атлантик, АЕГ и т.д. газовые НЕВА, Вош, Супресс и т.д. Ремонт в день обращения. Виталий Александрович.
Услуги и сервисБытовые услуги
Срочный ремонт водонагревателей (бойлеров) в СПб Реал, Термекс, Эталон

Срочный ремонт водонагревателей (бойлеров) в СПб Реал, Термекс, Эталон, Атлантик, Аристон, Электролюкс, Стибл-Электрон, Горенье, ОЗО, и т.д. Ремонт в день обращения. Виталий Александрович.
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: