«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт стиральных машин-автоматов

P

Ремонт стиральных машин-автоматов различных марок (Индезит, Аристон, Самсунг, Бош, Атлант, Вирпул и другие марки), на дому, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт телевизоров

P

Ремонт телевизоров различных марок, мониторов, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Уничтожение клопов, тараканов, муравьев, насекомых

Для того чтобы избавиться от клопов, тараканов, муравьев, а также других насекомых, многие домовладельцы обращаются в компании, занимающиеся дезинсекцией. Уничтожение клопов, тараканов и других насекомых – это наш профиль. Считается, что работа дезинсектора очень сложна. Дезинсекторы истребляют мелкую живность,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Дезинфекция и дезинсекция в Орле

Почему выполнение дезинфекции и других работ по избавлению от паразитов следует доверять специально обученным людям? Тараканы на кухне - одна из наиболее распространенных проблем, с которой вынуждены столкнуться жители многоэтажных домов. Эти с виду безобидные насекомые загрязняют продукты питания, являются…
Услуги и сервисБытовые услуги
УНИЧТОЖЕНИЕ КЛОПОВ В ОРЛЕ

Великие о клопах. Современные люди сравнивают проблемы с клопами, тараканами, блохами с антисанитарией, пьяницами, бомжами, неряхами, там, где плюют и не убирают. Жители 1-ых этажей ругают свое жэу и подвал, в котором якобы живут клопы, тараканы и муравьи. Клопы питаются только кровью, в подвале клопам делать нечего…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников, морозильников ларей на дому

Ремонт холодильников, морозильников и ларей на дому, а также других бытовых приборов стиральных машин, водоподогревателей. Выезд в другие населённые пункты от Салавата.
Услуги и сервисБытовые услуги
Как быстро избавиться от клопов в квартире

В воображении большинства людей клопы обитают, исключительно, в местах, где царит антисанитария, и живут асоциальные элементы. Поэтому, при обнаружении данных насекомых у себя в постели, люди впадают в шок. На самом деле, клоп, как насекомое, паразитирующее на телах теплокровных, прекрасно себя чувствует и в условиях…
Услуги и сервисБытовые услуги
Избавиться от постельных клопов, тараканов, муравьев в Орле

ООО ДЕЗ Служба «КОМФОРТ-СЕРВИС» в Орле проводит профессиональные работы по Европейским технологиям без ущерба Вашей любимой квартире, мебели и нервной системе ХОЛОДНЫМ ТУМАНОМ! - Дезинсекция (борьба с клопами, тараканами, муравьями, блохами, молью, мухами, осами, шершнями, долгоносиком, клещом). - Дератизация…
Услуги и сервисБытовые услуги
Уничтожение клопов в Орле холодным туманом

Уничтожение Клопов в Орле холодным туманом без запаха! Здравствуйте, я ведущий специалист ООО ДЕЗ Службы «КОМФОРТ-СЕРВИС». Если бы я рассказал, как Вы можете избавиться от клопов с результатом 100%, согласились бы Вы со мной? В ДЕЗ-Службе «КОМФОРТ-СЕРВИС» работаю с 2008 года и провел не одну сотню дез-обработок в Орле…
Услуги и сервисБытовые услуги
УНИЧТОЖЕНИЕ БЛОХ В ПОДВАЛЕ

Тараканы, мухи в подъезде? Блохи, комары, мыши, крысы в подвале? Обращайтесь в свое ТСЖ или Управляющую компанию! Расходы на ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ санобработки мест общего пользования заложены в сумму оплаты за коммунальные услуги! Подробнее на сайте РосЖКХ!
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: