«Бесплатные объявления +»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Уничтожение тараканов, клопов, блох, муравьев без запаха в Орле

Вы перепробовали массу средств, но ничего не помогает! 1.Бытовые аэрозоли (Дихлофос, Раптор, Рейд, Чистый дом и прочие) - имеют в своем составе слишком мало действующих веществ, это связано с тем, что в случае с товарами массового потребления очень сложно донести до потребителя важность соблюдения правил техники…
Услуги и сервисДругие услуги
ОБРАБОТКА УЧАСТКА ОТ КЛЕЩЕЙ В ОРЛЕ

Клещи Иксодовые клещи являются переносчиками и возбудителями клещевого энцефалита, туляремии, Ку-лихорадки, крымской геморрагической лихорадки, клещевого сыпного тифа, болезни Лайма. Перечисленные заболевания являются природно-очаговыми. В клещах возбудители болезней долго сохраняются и передаются от фазы к фазе…
Услуги и сервисДругие услуги
Документы для СЭС

Договор дезинсекции, дезинфекции, дератизации в Орле. Договор сроком на 1 год и акты выполненных работ всего за 3000 рублей. ООО Комфорт-Сервис является официальной ДЕЗ-службой в городе Орел. Более 12 лет успешно обрабатываем коммерческие площади, производственные помещения, жилые помещения, участи. Все услуги ООО…
Услуги и сервисДругие услуги
УНИЧТОЖЕНИЕ ОС И ШЕРШНЕЙ ХОЛОДНЫМ ТУМАНОМ

УНИЧТОЖЕНИЕ ОС И ШЕРШНЕЙ Осы бумажные - общественные насекомые, ведущие хищный образ жизни и живущие семьями от десятков до сотен и тысяч особей. Активны днем, но часто летают поздно вечером и ночью. Строят компактные, чаще шаровидные гнезда, используя в качестве строительного материала пережеванные отмершие древесные…
Услуги и сервисДругие услуги
Особенности уничтожения клопов, тараканов, муравьев холодным туманом

Если требуется услуга по уничтожению клопов, муравьёв, ос, чесоточных клещей и тараканов, то обратитесь в компанию «Комфорт Сервис», которая работает официально в городе Орел. Данная дезинфекционная служба использует уникальную запатентованную технологию, которая позволяет так же уничтожить чесоточных клещей, шершней,…
Услуги и сервисДругие услуги
Уничтожение клопов и тараканов в Орле холодным туманом

Уничтожение клопов, муравьев, тараканов, блох, вшей, клещей и прочих насекомых холодным туманом в Орле! 1.Обработку проводим холодным туманом по авторской запатентованной технологии без запаха, пятен и следов! 2.Повторная обработка через 2 недели не требуется! 3.На коллективную обработку действует скидка в размере 200…
Услуги и сервисДругие услуги
Строительство и ремонт подкрановых путей

Строим подкрановые пути по всей территории Российской Федерации, а так же осуществляем работы по обслуживанию, ремонту, демонтажу подкрановых путей. Наша компания ООО «СТРОЙЭКСПРЕСС» имеет необходимые допуски на выполнение работ. Опытные сотрудники осуществят сложные проекты строительства для Вашего предприятия в…
Услуги и сервисДругие услуги
Ремонт жд тупиков в Красноярске

Наши специалисты выполняют все виды ремонта железнодорожных путей: капитальный, средний, подъемочный Капитальный ремонт ж/д пути (замена рельсов, шпал и скреплений, сплошная замена балластного слоя, очистка водоотводных канав) Подъемочный ремонт ж/д пути (сплошная выправка пути с добавлением балласта, замена дефектных…
Услуги и сервисДругие услуги
Ремонт путей необщего пользования

Предлагаем услуги по новому строительству, реконструкции и ремонту железнодорожных путей необщего пользования и стрелочных переводов: • экспертная оценка состояния всех железнодорожных путей Вашего предприятия; • поставка материалов верхнего строения пути; • работы по новому строительству, капитальному ремонту,…
Услуги и сервисДругие услуги
Подогреватель проточный, для Дизельного топлива. одноконтурный. Для лю

Подогреватель проточный, для Дизельного топлива. одноконтурный. Для любого дизельного автомобиля
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: