«Бесплатные объявления +»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Строительство и ремонт подкрановых путей

Строим подкрановые пути по всей территории Российской Федерации, а так же осуществляем работы по обслуживанию, ремонту, демонтажу подкрановых путей. Наша компания ООО «СТРОЙЭКСПРЕСС» имеет необходимые допуски на выполнение работ. Опытные сотрудники осуществят сложные проекты строительства для Вашего предприятия в…
Услуги и сервисДругие услуги
Ремонт жд тупиков в Красноярске

Наши специалисты выполняют все виды ремонта железнодорожных путей: капитальный, средний, подъемочный Капитальный ремонт ж/д пути (замена рельсов, шпал и скреплений, сплошная замена балластного слоя, очистка водоотводных канав) Подъемочный ремонт ж/д пути (сплошная выправка пути с добавлением балласта, замена дефектных…
Услуги и сервисДругие услуги
Ремонт путей необщего пользования

Предлагаем услуги по новому строительству, реконструкции и ремонту железнодорожных путей необщего пользования и стрелочных переводов: • экспертная оценка состояния всех железнодорожных путей Вашего предприятия; • поставка материалов верхнего строения пути; • работы по новому строительству, капитальному ремонту,…
Услуги и сервисДругие услуги
Подогреватель проточный, для Дизельного топлива. одноконтурный. Для лю

Подогреватель проточный, для Дизельного топлива. одноконтурный. Для любого дизельного автомобиля
Услуги и сервисДругие услуги
Подогреватель Дизельного топлива проточный. Двухконтурный. 100 эффекти

Подогреватель Дизельного топлива проточный. Двухконтурный. 100 эффективность.
Услуги и сервисДругие услуги
Консультация психолога. Психолог онлайн. Гипнотерапия.

Здравствуйте. Я клинический психолог, психолог-психотерапевт, гипнотерапевт. Практика с 2009 г. - Оказываю профессиональную психологическую помощь при трудностях в отношениях, одиночестве, недовольстве собой, личных кризисах и пр. - Также провожу психологическую терапию психогенных расстройств (повышенная тревожность,…
Услуги и сервисДругие услуги
Порошковая покраска металлоизделий

Компания ООО «Центр Новых Технологий» предлагает услуги по порошковому покрытию различных поверхностей из металла и металлоконструкций. Мы работаем с широким ассортиментом краски по каталогу цветов RAL. Осуществляем тщательную подготовку изделия перед покраской. Покраска производится на высокотехнологичном…
Услуги и сервисДругие услуги
Ярмарочный лоток.строительство и монтаж

Предлагаем наши услуги по строительству и монтажа деревянных ярмарочных лотков. (2м х 1.5м)Конструкция не сложная и удобная. Услуги дизайнера. Доставка по России.
Услуги и сервисДругие услуги

Помощь иностранным гражданам в сборе-подачи документов на патент на работу в Рязанском регионе, а так же временная регистрация по месту пребывания, сертификат по русскому языку, СНИЛС, ИНН за 1 день.
Услуги и сервисДругие услуги
Остекление балконов, лоджии, установка, монтаж, изготовление

Остекление балкона, лоджии, установка, монтаж, изготовление. Застекляем балконы алюминиевой системой PROVEDAL. Любой сложности и цвета цена от 120 000 руб за балкон. Остекление лоджии с выносом и без. Обшивка лоджии, балкона панелями. Любыми отделочными материалами на ваш вкус (дерево. пластик). Замена остекление…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: