«Бесплатные объявления +»

Фото- и видеоуслуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Оцифровка видеокассет на внешние накопители.

Оцифровка видеокассет с VHS на внешний HDD, SSD или флэшку накопитель. Конвертация в любой видео-формат на ваш выбор. Стоимость зависит от продолжительности записи. Профессионально, качественно в срок! Оплата за неполный час кассеты округляется до полного. Оцифровка видеокассет производится через компьютер на…
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Перезапись видеокассет на DVD, флешки в Перми

Оцифровка видеокассет на цифровые носители. Видеомонтаж, обработка видео, слайдшоу. Оцифровка видеоархивов. Мы помогаем сохранить ваши видеозаписи для вас и ваших близких. Итак, вы захотели переписать видеокассеты. Как правило, у многих сразу же возникает вопрос: а на чём лучше всего сохранить оцифрованный материал?…
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Видеооператор в Йошкар-Оле. Видеограф на Свадьбу сезон 2024.

Видеограф в Йошкар-Оле 2024г. Видеограф, видеосъемка торжественных мероприятий в Йошкар-Оле, видеосъемка детских и школьных праздников. Видеосъёмка свадеб, Любовных историй, Представительских фильмов, Корпоративов, Рекламные ролики. Возможен выезд в районы Республики.
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Lispako Видео услуги

Видеопродакшн полного цикла, съемка рекламных видеороликов, съемка имиджевых видео, корпоративные и документальные фильмы, съемка интервью, съемка промо ролика, видеосъемка мероприятий. Многопрофильная команда людей, которая максимально эффективно решает поставленные перед ней задачи. Благодаря опыту и обширным…
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Видеофильм и фото Выпускного утренника в Ижевске и Удмуртии

Видеофильм и фото Выпускного утренника в Ижевске и Удмуртии Гарантия по договору, качество HD.Профессиональная камера. Такое оборудование снимает против окна и в темноте Фото формата А4 с заменой фона. Большой опыт работы с ясельными группами. *Выпускной утренник в саду 6тр *Выпускной утренник в яслях 5тр *Групповое…
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Свадебный фотограф, снимаю в Ижевске и по региону.

Живу и работаю в г. Ижевске. Возможен выезд в любую точку мира. Буду рада ответить на все интересующие вас вопросы по телефону
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Свадебный фотограф по Удмуртии

Профессиональные услуги фотографа; • Фотосессия на природе • Фото на свадьбе • На различных мероприятий • Услуги дизайнера Обработка фото, запись на диск, слайд шоу. Подробности по телефону
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Оцифровка видеокассет на внешние накопители.

Оцифровка видеокассет на внешние накопители. Оцифровка видеокассет с VHS на внешний HDD, SSD или флешь накопитель. Конвертация в любой видео-формат на ваш выбор. Стоимость зависит от продолжительности записи. Профессионально, качественно в срок! Оплата за неполный час кассеты округляется до полного. Оцифровка…
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Фотоуслуги

Предоставляем услуги качественной фотосъемки на документы, распечатка фотографий и текста, ксерокс, ламинирование документов и фотографий, разнообразная сувенирная продукция, сканирование и монтаж фотографий, работа с текстом, принимаем заказы на изготовление ритуальных фотоовалов, фотохолсты, номерки на коляску,…
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Перезапись (оцифровка) кинопленок, видеокассет. Проявка фотопленок.

Перезапись кинопленок 8 и 16 мм и видеокассет всех типов на цифровые носители. Проявка цветной и черно-белой фотопленки. Оцифровка: аудиокассет, магнитофонных бобин; фотопленок 24 и 36 мм и фотографий; слайдов. Реставрация фотографий. Изготовление красочного слайд-шоу (фильма) из Ваших фото+видео. Изготовление клипов,…
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: