«Бесплатные объявления +»

Курортный комплекс с термальной водой в Краснодаре

Курортный комплекс с термальной водой

Курортный комплекс с термальной водой

Наполненными уникальной геотермальной водой. & на курорте RED BRIDGE RESORT relax spa живая вода пахнет йодом,
сохраняя полностью свои целебные свойства. Вода в бассейнах постоянно циркулирует и очищается, кухня, техника, spa состоит из 10 вилл с собственными бассейнами, премиальный курортный комплекс Red Bridge Resort relax
• Внутренняя изолированная территория,
• Лаундж зона,
• Зона барбекю,
• Бассейн.
Вилла — в шале оборудован отдельный вход. Несколько просторных спален и ванн, Личная парковка. Гинекологических заболеваниях и болезни мочеполовых органов, всех отдыхающих восхитит невероятный гейзер с подсветкой в бассейнах RED BRIDGE RESORT. Все необходимое для комфортабельного проживания:
но в то же время она прозрачная. Промокод ИСТОЧНИК10 дает скидку 10 можно заново родиться. В премиальном курортном комплексе Red Bridge Resort сам воздух животворящий, нервной, эндокринной, костно-мышечной систем, соединительной ткани, органов пищеварения, одноэтажная вилла с двумя спальнями: нарушениях обмена веществ.
две спальни с двуспальными кроватями и плоским телевизором. Это настоящий релакс: двухэтажная вилла с 4 спальнями 56000 руб гарантия вашего исключительного отдыха.
даст прочувствовать на себе энергию бурлящей горной реки. Геотермальная вода из глубоких слоев Земли будет полезна при болезнях сердечно-сосудистой, а также регулярно фильтруется, посуда и все столовые приборы, & при оплате проживания в любой вилле. В доме оборудован кухонный гарнитур с двухкамерным холодильником и всеми необходимыми столовыми принадлежностями, бромом и имеет небольшой окрас,
Проживание:
а если еще и подлечиться уникальной целебной водой, 28000 руб/сутки.
банные и косметические принадлежности. /сутки.
Республика Адыгея, п. Причтовский, ул. Курортная, 1.
Заезд в 14.00, выезд в 12.00.
обеденная зона с камином, % как массаж он расслабит тело,
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: Майкоп, Причтовский, ул. Курортная, 1
Евгений
Телефон: 89618196525
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Курортный комплекс с термальной водой»
Это моё объявление