«Бесплатные объявления +»

Грузоперевозки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Перевозка мебели на дачу

Осуществляем переезды любой сложности. Предлагаем услуги профессиональных грузчиков, От летнего переезда из города на дачу, до трудоемкого и затратного переезда офиса фирмы в другое помещение. ВЫПОЛНЯЕМ: разборку и сборку мебели, подъем стройматериалов, вывоз строительного мусора, погрузка и разгрузка фур, вагонов и…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки по России и Сочи

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ любых грузов по России, Краснодарскому краю, Большому Сочи от компании ООО Грузонософф №1 в Сочи. Грузовое такси во всех районах Сочи. Квартирный переезд. Офисный переезд. Гидроборт. Грузоперевозки по Сочи на автомобилях: Мерседес ( 4,3 м - 20 куб ) с гидробортом. Газель ( 4,25 м - 15 кубов ) по Сочи…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Длинномер 12метров 20 тонн аренда

Длинномер – автомобиль повышенной вместительности и надежности, с помощью которого можно осуществлять перевозку сверхгабаритных грузов, имеющих нестандартные размеры. Длина перевозимого груза может достигать около 13 метров, а вес – 20 и больше тонн. Используются такие автомобили-длинномеры для перевозки плит, труб,…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Перевозки по городу и России

АВТОМОБИЛИ грузовые, груз до 3.5 тонн! Грузоперевозки по городу, ХМАО и РОССИИ из г. Нижневартовска! Недорого, быстро и в срок, перевезем Ваш груз! Квартирные, дачные, офисные переезды! Доставка крупногабаритной техники и мебели из магазинов."Мы ценим своих клиентов"
Услуги и сервисГрузоперевозки
Услуги ассенизатора, откачка ям!

Предлагаем услуги ассенизатора объём цистерны 4-6 кубов, длина шланга 50 метров, работаем без выходных!
Услуги и сервисГрузоперевозки
ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ по Нижнему Новгороду и России.

Осуществляем доставку груза по Нижнему Новгороду, Нижегородской области и России. Профессиональная перевозка и экспедирование; металлопроката, труб, оборудования, стройматериалов, леса и др… Имеется в наличии любой Автотранспорт: МАЗ, КАМАЗ, иномарки, ГАЗ, Газель. Грузоподъёмностью от 1 до 20 тонн. Любая загрузка.…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Вывоз мусора 8 куб контейнер грузчики русские эконом 24час

A

Вывоз мусора демонтажные работы слом копка русские грузчики погрузка выгрузка работаем для вас круглосуточно без выходных и праздников удлиненая газель квартирные дачные перезды звоните в любое для вас время
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки грузчики удлиненная газель частник вывоз мусора 24час

A

Грузоперевозки грузчики частник круглосутоно без выходных и праздников 1Перевозка домашних вещей и техники. (холодильников, стиральных машин и Т. Д.) 2Доставка банкоматов, пианино, роялей, сейфов и другого тяжелого оборудования. 3Перевоз мебели (корпусная, мягкая, офисная) возможно сборка и разборка, упаковка. (Будем…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки грузчики газель эконом переезд !

A

Грузоперевозкигрузчики вывоз мусора удлиненная газель частникМмосква московская обл и по России. попутные грузы, сборные грузы, в любой город есть грузчики в любом городе звоните чатсник Быстро, аккуратно, надёжно! В любое время и в любом направлении! Низкие цены, система скидок! Форма оплаты любая. Перевозка пианино…
Услуги и сервисГрузоперевозки
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ, ГРУЗЧИКИ, ВЫВОЗ МУСОРА, РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО ЧАСТНИК

A

Предостовляем услуги квалифицированных грузчиков Перечень выполняемых работ: - 1) Переезды М, МО и по РФ (квартиные, офисные, дачные) 2) Разгрузка, погрузка, складские работы - адресное размещение, сортирование 3) Такелажные работы (пианино, сейфы и т.д.) 4) Вывоз мусора, уборка территории 5) Сборка разборка…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: