«Бесплатные объявления +»

Грузоперевозки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вывоз старой мебели, хлама

Необходимо расчистить участок, либо сделать перепланировку или модернизацию помещения?
Услуги и сервисГрузоперевозки
Услуги низкорамного трала

Предоставляем услуги низкорамного трала. Перевозим так же негабаритные грузы как по городу так и по области. Сопровождение, разрешение предоставляем. Опытные водители с большим стажем. Работаем как за наличный расчет так и перечислением.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки из Ростова-на-Дону по России

Подбор подходящего транспорта, для доставки Вашего груза осуществляется в короткий срок и в соответствии с требованиями грузовладельца, а так же с учетом индивидуальных характеристик перевозимого груза. Например: квартирный или офисный переезд - отлично подходит газель или бычок, небольшой и маневренный транспорт с…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Негабаритные грузоперевозки

Услуги перевозки негабаритных грузов. Тралы г/п до 40 тн., ДхШхВ: 12,5х3х0,8; Перевозим с/х технику, строительную технику, металлоконструкции, жби и т.д.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки Газель фермер 5 пассажирских мест

Газель Фермер удлиненный, евротент, 6 МЕСТ. Квартирный переезд, Офисный переезд ! Газель Фермер предназначена для грузовых и грузопассажирских перевозок. Благодаря второму ряду сидений, в ней могут разместиться до 5 пассажиров. Размеры внутри кузова евро платформы (мм) 4100х2000х2000, объем кузова 16м3 Газель…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Отправка посылки. Авиа почта. Срочная доставка

A

Грузовые авиаперевозки из Московских аэропортов Домодедово, Внуково, Шереметьево. Экспресс почта по России. Авиадоставка из Москвы. Курьер может забрать посылку по Москве и отправить ближним авиарейсом без участия грузоотправителя. Срочная доставка груза РФ. Доставка посылки от 1 кг. Авиаперевозки грузов от 1 коробки.…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Авиа доставка груза в Сочи из Москвы за 10-15 часов

Срочно доставим Ваш груз из Московских аэропортов в аэропорт Адлер. Авиационные грузоперевозки в Сочи из Москвы выполняются в срок от 10 до 20 часов с момента завершения оформления груза в аэропорту вылета. Командирская почта Сочи за 5-10 часов. Срочная доставка бандероли посылки в Адлер Сочи. При необходимости примем…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Аренда контейнера для вывоза мусора 8м3 Нижний Новгород

Оказываем услуги по вывозу строительного мусора контейнерами / бункерами. 8-20 куб, 27 кубов. Вывозим мусор с дачных поселков, Вывоз старой мебели, мусор после ремонта квартир, офиса, дач и т. д. Вывоз мусора со строительных площадок, вывоз веток и разного ненужного хлама. Имеются грузчики для погрузки мусора.…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Перевозка мебели с грузчиками Нижний Новгород

Поможем организовать переезд квартиры, офиса. Отвезем ваши вещи, стол и стулья, шкаф и диван, стенку и прочую мебель к вам на дачу. Доставка быт. техники. Перевозка строительных товаров, транспортировка торгового оборудования, такелажные работы и др. Заказывайте газель в нужный день и час. Мы ценим свой труд и…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Переезды грузчики 3 х тоник

Выполним квартирный, дачный или офисный переезд. Аккуратно разберем корпусную мебель столы шкафы с последующей сборкой по месту назначения. Услуги грузчиков услуги мебельщиков. услуги грузового транспорта. Упаковка мебели, доставка упаковочного материала. Услуги грузового транспорта от газель-будка до 5 х тоника…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: