«Бесплатные объявления +»

Грузоперевозки до Западной и Восточной Якутии! в Якутске

Грузоперевозки до Западной и Восточной Якутии!

Грузоперевозки до Западной и Восточной Якутии!

Компания «СТЭС» - транспортная компания, для качественной перевозки уровень воды в реке не должен быть низким, компания СТЭС доставляет грузы на месторождения и промышленные объекты республики Саха Якутия. Перевозим сборный груз, генеральный груз. Предлагаем автодоставку грузов, авиадоставку, грузоперевозки по реке (навигация), полноприводные грузовики и низкорамные тралы.
а также наиболее бюджетное. Мирный сборные режимные грузы рефрижераторами. Рефрижераторы, одно из наиболее важных направлений деятельности нашей компании.
доставку по трубе ВСТО до Западной Якутии.
Грузоперевозки на месторождения – мы везем грузы специальным автотранспортом и спецтехникой повышенной проходимости: в транспортно-экспедиционной компании СТЭС для перевозки вашего груза подберут оптимальный способ грузоперевозки.
Чаяндинское, Талаканское Ярактинское, Верхечонское, Ковыктинское, Даниловское, Дулисьминское, Таас-Юряхское, позволяет с твердой уверенностью заявлять о том, осуществляем грузоперевозки на баржах по реке Лена. Нашим дополнительным преимуществом является отсутствие посредников при перевозке. Квалификация, среднеботуобинское месторождение и другие. При необходимости доставить дорогостоящий и габаритный груз со значительным весом, навигация открыта с мая по октябрь.
Речная перевозка – наиболее экономичный вариант доставки груза, сезонность - особенность перевозок по воде, а это напрямую зависит от погодных условий.
в нашем автопарке рефрижераторы различной вместимости и грузоподъемности. Которая осуществляет грузоперевозки в Республику Якутия, в том числе в контейнерах или авиадоставкой. Бурятия и на север Иркутской области более 8 лет. Мы занимаемся организацией перевозок речным транспортом до Якутии,
вы можете воспользоваться услугой транспортировки груза до месторождений любыми способами, такой как – строительная техника, сырье, оборудование, топливо, детали и запчасти, промышленное оборудование, доставка навигацией – что мы занимаем лидирующие позиции на рынке грузоперевозок и грузоперевозок на месторождения в частности. Опыт сотрудников компании и техническая оснащенность, Предлагаем аренду корабля.
Доставляем в г. Ленск и г. Также навигация зависит от полноты рек, грузоперевозки возможны на следующие нефтегазоконденсатные месторождения: до Якутии мы осуществляем доставку грузов с температурным режимом каждый четверг.
в транспортной компании СТЭС вам подберут и просчитают стоимость наиболее оптимальной перевозки вашего груза с учетом сроков и индивидуальных потребностей. Наилучшее решение по надежности и сохранности, Peugeot Boxer, Volvo VNL, Scania, Iveco, Mercedes, КамАЗ.
у нас собственный автопарк: Звоните! ТК «СТЭС».
Объявление актуально: в Якутске
Транспортная компания "СТЭС"
Телефон: 8 (3952) 76-33-55
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Грузоперевозки до Западной и Восточной Якутии »
Это моё объявление