«Бесплатные объявления +»

Грузоперевозки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ВЫВОЗ БЫТОВОГО МУСОРА ОМСК

Мы не только поможем Вам избавиться от строительного мусора в квартире/офисе, но так же осуществим его погрузку. Наши грузчики полностью возьмут на себя работу по погрузке мусора. Множество жителей Омска убедилось самостоятельно, что вывоз строительного мусора с нашей компанией – наилучшее сочетание цены и качества.…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Курьер на общественном транспорте в Туле.

Я частное лицо, а не организация, нахожусь в г. Тула. Курьер на общественном транспорте в Туле. Доставлю от Вас или к Вам 365 дней в году с 8 до 20. Доставлю от конверта все и всем, что не запрещено Законодательством РФ от адреса до адреса, из рук в руки. Курьер на час, любые покупки только за Ваши деньги в любых…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Аренда спецтехники Н.Новгород

Предоставлю спецтехнику для работы в Н.Новгороде и области: 1.самосвалы Камаз, 2.фронтальные погрузчики; 3.экскаватор-погрузчик; 4.трактор мтз-82 (отвал и щетка, роторная косилка, установка экскаватор-погрузчик). 5.газель Погрузка и вывоз грунта, мусора, КГМ, строительного мусора. Доставим: •песок (речной, карьерный),…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Доставка газель длина 4 м

Газель длина 4 м. Высота 2 м. 16 кубов. Грузоподъемность 1.5 т. Машина находится в центральном районе. Цена договорная
Услуги и сервисГрузоперевозки
Доставка газель

Газель длина 4 м.высота 2 м. 16 кубов.грузоподъемность 1.5 т.грузчики.машина находиться в ворошиловском раионе.цены ниже чем у диспедчера.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Недорогие грузоперевозки по Приморскому краю до 8 тонн!

Предлагаем Вам услуги грузоперевозок по ценам ниже большинства предлагаемых компаниями города. Грузоперевозки осуществляем от 1 до 8000 кг по городу и краю. В наличии рефрижераторы. Перевозим любые грузы, в том числе и скоропортящиеся. Для постоянных клиентов значительные скидки. Возможна оплата по безналу.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Крепкие и Быстрые Грузчики / Газели

СТАВРОПОЛЬ Переезды квартир, офисов, коттеджей. Услуги грузчиков-1чел. 250р.час Демонтажные Работы Любой Сложности. Большой Выбор машин и Опытных Грузчиков.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Квартирный переезд

Мы осуществим быстрый и качественный, экономный переезд по всей России. 1. Выполняем переезд любой сложности: квартир, домов, дач, офисов, магазинов, складов, хранилищ, торговых помещений, гостиных дворов и других помещений. 2. Поднятие строительных материалов на этажи. 3. Вывоз строительного мусора, хлама.…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки грузчики

Газель длина 4 м.высота 2 м. 16 кубов.грузоподъемность 1.5 т.грузчики.цены ниже чем у диспедчера.машина находится в ворошиловском районе.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Монтаж -демонтаж стеллажей

Монтаж и демонтаж обслуживание складских стеллажей торговые паллетные, консольные, мезонины, полочные –архивные, передвижные (мобильные ) стеллажи.полочные среднегрузовые стеллажи.стеллажи для автозапчастей.сборные металлические стеллажи.мы предлагаем полный спектр услуг.включая анкерование конструкцию к полу.сборка и…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: